Гороскопы
Сравнение гороскопа П. Глобы с знаком зодиака его имени. объяснените.
В гороскопе павла глобы в овен попадает чёрная луна и заходящий узел (в 5 и 6 домах) вместе с марсом. В тоже время П. Глоба носит имя Павел, которое по его книги Астрология Имени является именем под егрегором знака овен и даёт склонность на проявление этого знака по гороскопу и в жизни. То есть выходит что исходя из этой книги он должен был стать неудачником, а не известным специалистом. Как это обяснить?
Когда Вы откроете собственную харизму, и у Вас гороскоп эгрегора прекратит работать... А в реальности Лилит у ППГ в Деве. В Овне - Арта.
Лилит в В ОВНЕ: усиливает чувственность во сне и наяву, тягу к агрессивности и насилию. Часто все преступные акции проецируются намного вперед. Эта позиция Лилит нередко встречается у палачей и наемных убийц, у военных, мятежников, мясников, террористов, у большинства людей, которые свою физическую силу или психическую власть используют в эгоистических и корыстных целях, для порабощения других людей и самообогащения.
.
Вы что, наблюдаете такие черты характера у Пал Палыча?
И даже если у него Лилит в Овне, то он достаточно подвинутый эзотерик, что бы в себе эти качества не генерировать, бороться, так сказать, со своей низменной природой. А имя он себе не выбирал.
.
Да вы, батенька.... путанник... и вам не гороскоп Глобы надо разбирать ...а....
понять и усвоить что в июле 53-го в Овне была Белая луна, а Лилит в тот месяц шла по знаку Девы.... это так- для справки ...("И смотры нэ пэрэпутай, - кутузофф!! "... )
Елена Юринова
karta na 39-oj minute : https://www.youtube.com/watch?v=MRs-Wt1odF8
Объясненитяю. Паша Глоба прекрасный теоретик. Что от него не отнимешь. Но он родился человеком со своими "бяками" как и все мы. Так что любой материл нужно фильтровать ПОД СЕБЯ и Свое окружение. Отдельных личностей истории лучше не брать ))) ибо это то самое исключение, которое подтверждает правило.
этот диспут уже в гугле рассмоктали подробно
Тамара Глоба помогла ему сильно. Там вроде до сих пор спор идёт кто кого "сделал", Тамара Павла или Павел Тамару в плане астрологии.
Наталья Филинцева ( Шуштанова )
Начиная с времен, когда я еще был студентом, ни один мой учитель, преподаватель ни разу не назвал Тамару - Астрологом, только женой Астролога. Я тогда только учился и впитывал в себя как губка воду, но доверяй, но проверяй, как говорится. Труды Павла Глобы известны, он очень много написал действительно учебников, а что написала Тамара, Вы мне скажите, так какие то рубрики вела в журналах, типа "Работница" и все. Ее заслуг, я вообще не видел. Понятно диплом, то у нее наверное есть, но что она в науке сделала?