Противоречивые события этого месяца заставят и радоваться, и переживать. Более удачно февраль пройдет для тех из вас, кто родился во второй и третьей декадах знака. Вы можете рассчитывать на успех в личной жизни, хорошее настроение, помощь близких, поддержку друзей, удачные встречи и переговоры. Можно ожидать удачу в бизнесе, хорошие покупки, приобретения. Если примете участие в обсуждениях, они наверняка закончатся в вашу пользу. Ничего удивительного, ведь в этом месяце высоки ваши интеллектуальные возможности, вы умны, красноречивы, сообразительны. Благоприятные перспективы у тех, кто учится, занимается умственным трудом, оформляет документы. А Водолеям, родившимся в первой декаде знака, повезет меньше. Вам могут досаждать напряженность, несогласованность в делах и планах. Не суетитесь, пытаясь везде успеть. Можно попасть в неприятную историю, получить травму или заболеть. Водолеям, родившимся в первой декаде знака, не стоит форсировать физические нагрузки, садиться за руль автомобиля, заниматься спортом, работать с инструментами, механизмами. Непросто могут складываться отношения с мужчинами - друзьями, коллегами, деловыми партнерами. Дела лучше вести с женщинами, мужчины могут вас подвести.
+ после 10 февраля: общение, учеба, переговоры, оформление документов. До 12 февраля: личная жизнь, покупки, развлечения.
- физическая активность, поездки, занятия спортом.
Гороскопы
гороскоп на февраль 2010, знак зодиака - водолей 31 01 1965г.р
Берегите здоровье .Высыпайтесь, соблюдайте распорядок дня, избегайте перегрузок, соблюдайте диету, гуляйте на свежем воздухе и болезни обойдут вас стороной .Весной возможны обострения хронических заболеваний, будьте бдительны, запасайтесь витаминами .Доходы водолеев не обещают быть стабильными из-за того, что они не могут решить как поступить с деньгами - копить или тратить .Поэтому увеличте служебное рвение, что бы не ощутить провалов в материальной сфере .