Гороскопы

Правда ли то, что 10 февраля - это знак зодиака водолей, но с признаками рыб?

Водолеи рождаются с 21 января - 19 февраля. Так вот, так как Говорят, что я несу особенность Рыб в этот день - но я водолей, т. к. с моего дня рождения ещё 9 дней остаётся до наступления рыб, хотя мой день - Водолей. Так ли это на самом деле?
Чем ближе к границе знака, тем больше влияние. 10.02 это еще почти самый центр, До влияния Рыбы далеко.
Важно время рождения Асц и Луна знака
Характеристики четырех подтипов Водолея:
1. Связан со стихией Земля. Мертвая вода. Строгие люди с четкой манерой поведения. Даже говорят, общаются через дистанцию. Дружелюбные, общительные, но холодные, могут быть эксцентриками, но внешне этого не покажут. Их часто мучают сомнения, угрызения совести. Бывают периоды тоски, депрессии. Хотят оставаться сами по себе. Немногословны, но всегда все слова - меткие. Часто остаются одиночками, они разборчивы, им трудно выбрать партнера. Глаза прозрачные, очень честные, с проникновенным взглядом. Не любят разболтанность, трезвый взгляд на вещи. Для работы требуют подходящих условий, нужно, чтобы его толкали палкой. Много делают для дома, близких.
2. Воздух. Живая вода. Экспериментаторы, эксцентрики, все время новшества, перемены,, мыслях. Нигде долго не задерживаются. По натуре - игроки. Часто бывают людьми богемы. Низшие - невыносимы в контактах, тысяча слов с минуту. Очень ценят дружбу, для друзей делают все, а для своих близких - ничего.
3. Вода. Очень высокая чувствительность, отрешенность, глаза затуманены, водные. Поэты, музыканты, свободные творцы, идеалисты. Они всегда во что-то верят и одновременно чувство свободы. Какие-то вялые, погруженные в себя, и вдруг из спячки неожиданно пробуждаются и могут сделать революцию, когда полет вдохновения взбредет им в голову. Единственный тип Водолея с прочными привязанностями и очень высокой любовью. Они могут быть однолюбами, но в то же время неразборчивы в связях. Дом у них - проходной двор.
4. Огонь. Эгоцентрист, всем милый и добрый, но махровый эгоист. Комплекс отверженного героя, фальшивая романтика. Перевертыш, его идеалы оборачиваются масками. Вечно играет, особенно в гонимого страдальца. Обманет, подведет, и потом забудет об этом, потому что свободен. Лучшие - действительно непризнанные гении, лидеры, свою ущербность компенсируют творчеством, искатели подобных себе.
Елена Добрыдень
Лучший ответ
С 10 лет примерно...
Marishka Kostuchenkova
Истинная правда. Ведь это день морских мутантов.
пахнет рыбой
Ань Сухвал дак помойся