Гороскопы
Когда я говорю, угадайте, какого я знака Зодиака, называют Водные, в основном Рыб (хотя я Лев). Может, дело в том, что
В общении с людьми, когда они интересуются, какого я знака зодиака, а я говорю:"Угадайте", они называют знаки Воды, в основном Рыб. А когда я говорю, что я вообще-то Лев - удивляются не то слово! Мол: "Да что ты, Львы, они такие....Ну, сильные!" Во сказанула. Ну я ж такая тихая, стеснительная....А что, Лев не может стесняться? А люди, которые меня хорошо знают, наоборот говорят, что я типичный Лев! Ну, у меня Луна в Рыбах, помоему - может в этом дело?
Да, люди - уникальные создания. Мы все считаем себя уникальными и неповторимыми, но при этом слушаем ОБЩИЕ гороскопы.
Те, кто изучают астрологию глубоко и досконально, кто работает в этой области профессионально, Вам четко ответят: нет двух одинаковых людей (именно с точки зрения астрологии! ) Нет двух одинаковых гороскопов (основанных на индивидуальной натальной карте - названия знаков зодиака - это еще не гороскоп, и даже не космограмма, это лишь знак, в котором находится Солнце в день Вашего рождения)
Солнце во Льве, Луна в Рыбах, а есть еще 8 планет, и очень важная точка - асцендент (восходящая точка гороскопа, определяется по очень ТОЧНЫМ дате, времени, и месте рождения человека) , именно она отвечает за внешность человека и его поведение - мы, чаще всего, ведем себя в соответствии с тем знаком, в котором этот асцендент находится.
Несомненно, положение Луны важно - это наши эмоции, у Рыб - это меланхолия, а Лев - яркий холерик. Те, кто Вас хорошо знает - более знакомы с Вашей душой, Знают, что прячется в этом "тихом омуте", а первое впечатление (кстати, асцендент где? ) Вас видят стеснительным и мечтательным человеком - вот Вам и Рыбы.
Вообще внешне оба знака похожи (рыбы и лев) именно по внешности и по характеру тоже в чём-то похожи
У вас наверное открытые красивые, выразительные большие глаза, что своей ственно рыбам!
Я сама рыба, хотя меня тоже часто путают с львом, особенно по характеру!
Просто эти два знака похожи)
Львы, они такие-просто гороскопы и жизнь не одно и то же, не похожи на львов типичных так как у вас либо хорошее воспитание и уникальность либо у вас смесь знаков зодиака. Если ваши знакомые говорят что вы типичный лев -значит вам что-то от этого знака все-таки досталось. Луна в Рыбах-ну вот уже и не совсем на льва вы похожи. Кстати на себе убедился-те кто меня не знает когда пытаются угадать мой знак зодиака называют не тот который на самом деле (рыбы к примеру вместо девы либо водолея). А вот как раз те ктовас хорошо знает хорошо вас изучили-и не будут ошибаться при ответе на вопрос про знак зодиака. Ну это так размышления...
Если люди, которые не знают Вас близко воспринимают Вас как знак Рыб, то скорей всего, ваш Асцендент находится в Рыбах или в Раке (управителем рака является Луна, а она у вас в Рыбах) . Асцендент, это как раз то, как мы преподносим себя окружающему миру, наша манера поведения, то как нас воспринимают окружающие люди. Это первое впечатление о человеке. При более близких и личных контактах виден уже не только Асцендент, а и остальные личностные планеты, в частности Ваше Солнце.
гороскоп лже наука!!! !
очень просто доказать! !
В мире почти 7 млрд человек! И 12 гороскопов! Делим 7млрд на 12, получаем 583млн человек на один гороскоп! !
И теперь подумайте как можно определить один характер, одну совместимость, одно будующее 583млн человек????
очень просто доказать! !
Надежда Кудрова
Для того, чтобы что-то отрицать, надо знать о чем вы говорите. А если вы не удосужились прочитать ничего умного об астрологии, а ограничены бульварной прессой, то это минус вам, а не астрологии.
Нет ни одного одинакового гороскопа, также как и человека. Даже близнецы, рожденные в 10 минут разницы имеют разные гороскопы.
луну видно при общении
Екатерина Грищенко
В смысле - при общении?