Гороскопы
Всех ли устраивает свой знак зодиака? Если бы была возможность, вы хотели бы другой знак?
Может быть, в чём-то ваш знак не устраивает вас, или, например, в каких-нибудь ситуациях, вы хотели бы иметь черты от какого-либо другого знака?
А вы уверены, что вы чистый стрелец? В каждом человеке смешаны качества нескольких знаков. Редко встречается "чистый" знак. Вот например я Рак. Точнее Солнце в Раке. Но Луна во Льве, так что по любому качества Льва во мне прослеживаются. Асцендент (восходящая точка над горизонтом в час вашего рождения) тоже очень важная вещь, сильно действует на характер человека. Пусть не на внутренние, но зато на поведение, на внешность. Асцендент у меня в Близнецах. Значит на первый взгляд своим поведением я напоминаю Близнецов, чем Рака. Дальше есть Меркурий. По мне так это очень важная планета - это планета разума, мышления. Вы будете мыслить так, как знак, в котором расположен Меркурий. Меркурий у меня опять-таки во Льве. А еще есть синтетический знак. Это общепланетарный знак, который вычисляется путем сложение всех планет в вашем личном гороскопе, по стихиям (!) и крестам. Он тоже может сильно отражаться на характере человека, но только в том случае, если он конкретно выражен. Бывает так, что его сложно вычислить. Планеты распределяются как-то равномерно по стихиям и крестам. Тогда качества синтетического знака не особо проявляются. У меня конкретно выражен синтетический знак. Скорпион. Теперь сами посмотрите - Рак, Лев, Близнецы и Скорпион. Качества четырех знак во мне 100% есть. Чего тут еще менять? =)
Я - Овен, но хотела бы быть Скорпионом
Ну уж нет, Львы- самые лучшие!

Я рыбы.... но хотела бы быть более тихой и домашней как телец или весы
скорпион, не люблю слабых)
А знак бы ничего не изменил-сменишь знак характер то тот же будет. Иногда смотришь на других и думаешь как же тебе повезло что ты такой, но ссорится бы ни с кем не хотелось а получается наоборот, хотелось бы поменьше зависать, и думать побыстрее. Водолеи если честно один из несчастных знаков-какого им быть в одиночестве и никто не поддерживает их идеи.
солнце в тельце, луна во льве, асцендент в скорпионе и устраивает полностью
Меня устраивает мой знак. Я - Водолей
я весы ...вроде и ничего... но это бесконечное взвешивание тормозит все процессы... поэтому хотела бы быть тоже легка но не зацикленная как обычно хотела бы родиться близнецами ...
Я стрелец, меня все устраивает. Хотелось бы одного-добавить пофигизма (не путать с флигматичностью), а то преживаю по поводу и без))) Даже не знаю у кого его попросить)))
я стрелец, но в большей мере скорпион, иногда немного не хватает того же стрельцовского пофигизма)) ) просто слишком все принимаю близко к сердцу)
Лучший знак-близнецы!!! Когда из золота. Вес больше, чем у других.
я палин дура дева и я чертовски недовольна собой... (((хочу быть пообщительной как водолеи и целеустремленно роковыми как скорпи)))
я - скорпион! ВСЕ УСТРАИВАЕТ!
Анастасия .
Завидую!) я стрелец, не помешало бы немного скорпионовой железной выдержки))