Гороскопы
какой характер у раков (знак зодиака) это мой знак и я хочу узнать про себя побольше
Про меня говорят, что я противная вредина. Что я мнительна и плаксива. А некоторые считают что я стерва и мегера, но это всего лишь маска для отвода глаз. Я вынуждена так вести себя, потому что иначе, недобросовестные люди могу ранить или обидеть меня, потому что я близко к сердцу воспринимаю чужую боль и собственные переживания. Я говорю что хочу чего то, но еще не факт, что я это сделаю. Я ценю дружбу, но не терплю предательства, если человек меня предал, он навеки останется в моем "черном списке". Я домоседка, но при хорошей компании не прочь отправиться в путешествие. Я ценю в людях искренность, талант, у тех с кем я общаюсь должна быть "божья искра" иными словами, что то, что может "зацепить". У меня всегда должна быть заначка, потому что, я бережлива. Мой дом- это не просто крепость, это то место, где я чувствую себя в безопасности. Мне необходима обратная связь, особенно от близких людей. Я люблю помечтать. Главное для меня это стабильность, но при этом я терпеть не могу застои в делах, отношениях, для меня это болото. Я могу жить только в чистой прозрачной среде. Обычно мой девиз звучит так: " Я многого не знаю, но все чувствую", и это правда. Я могу подстроиться под любые обстоятельства, главное что бы они не ограничивали мое личное пространство. Я могу быть самой скрытной и загадочной. Мне можно доверить тайну. Но сама я мало кому могу довериться, поэтому многое держу "в себе".
настроение резко меняется. часто плохое настроение. неуверенны в себе. в основном живем прошлым а не настоящим.
А самому себе это задать вопрос не, ни как? И просто разобраться самой, ведь это ТЫ, ведь б*ть, раков на нашей планете около 1 млрд (Наверное) полюбому, не думаю что у них у всех одинаковый характер . и вообще, ты должнать строить свой характер сама . а не по знакам задиака. Не будь очередной овцой.