Гороскопы
Здравствуйте, помогите пожалуйста как мне поменять знак зодиака, и кому мне обращаться чтоб мне поменяли знак зодиака?
Знак поменять нельзя. Но есть случаи когда у людей менялась программа или миссия в жизни. Но для этого должна произойти "перезагрузка" чаще всего это клиническая смерть. Анна, ответьте почему вы желаете поменять знак? Я знаю 13 знаков и среди них нет ни одного плохого) У любого человека есть слабые и сильные стороны - идиалов до сих пор обнаружено не было. Может стоит пересмотреть свое отношение к миру, а не сам знак?
Надо подать в суд на маму с папой, и если суд присудит - то сменишь св-во о рождении.
Не поняла вопроса. Что значит поменять знак зодиака? Разве такое возможно? Попросите свою маму, чтоб она вас снова родила, под тем знаком, который вы хотите:)))))))))
Обращайтесь комне - для этого вам надо скачать специальную програмку астропроцессор и в настройках поменять ваш знак зодиака - я вот с козла на воблу перешёл :)))))))
Поменять знак зодиака невозможно. Что бы вы не делали, судьба ваша не изменится.
знак зодиака вам никто не поменяет
Смерись, думаю и твой знак не так уж и плох!
А чем вам свой не нравится?
почему все так категоричны? меняйте в паспорте дату рождения и все проблемы решены. Знак зодиака тоже поменяется, будете в том, что вы теперь немного другой человек