Гороскопы
С каким знаком зодиака лучше заключить брак женщине-рыбе?
Наиболее оптимальный вариант, - брак с любым из знаков своей родной стихии. . В данном случае, это стихия Воды. . Т. е. для женщины-Рыбы, союз обещает быть гармоничным, если ее избранник рожден под созвездием стихии Воды: ..Рыбы, Рак или Скорпион. . В таком браке почти идеальная совместимость и взаимопонимание. . Люди без труда находят общий язык и замечательно ладят друг с другом. . Им всегда комфортно вдвоем. По сути, такой союз можно назвать моделью Идеального брака. . Тем не менее, стоит заметить, что гороскоп, это все же не панацея, и не приговор. . В любом случае, исключения бывают ..и не редко. Поэтому, в поисках своей половинки, полезней не с гороскопом сверяться, а лучше слушать свое сердце. . Оно не обманет! Удачи Вам! ..и любви;)))
Рак, Козерог, Телец.
по одному знаку не судят, кому кто по судьбе.. .
рыбам почти все знаки подходят, но овнов следует остерегаться
с рыбами не просто будет но они нас притягивают, а с раками душевн. притяжение
с девами дружба часто хорошая
...
с девами дружба часто хорошая
...
со стрельцом-стервецом.
Проще сказать с кем лучше не связывать свою судьбу-
главное остерегаться огненных- льва, стрельца, овна. Не понимание и не совместимость с близнецами, и очень трудно, мучительно с весами.
Хорошо с раками! ! не плохо с скорпионами, тельцами....