Гороскопы
что можно сказать о характере девушки, родившейся 22.03.1989? черты какого знака зодиака больше присущи-овна или рыб?
черты присущи и от одного знака и от другово все завист от стечения ситуации, поступка, слова, действия-иногда от расположения планет или их покровительства на определеный день: здесь все зависит от вашего желания и настроения - вот этим и прекрасны переходные даты. ты сама выбераеш какому знаку следовать сегодня (у меня так) читай гороскоп на 2 знака. а характер зависит не от гороскопа а от того как родители воспитали и что ты сама заложила в себе как личность в процессе возрастания-твои привычки, твои взгляды, твои поступки. если по гороскопу ты должна быть скрягой, а в жизни родители тебя приучили быть щедрой и помогать неимущим то что теперь надо срочно менять знак зодиака?
Солнце в Овне, но Венера и Меркурий еще в Рыбах, так что качеств Рыб больше, но больше всего преобладают качества Весов.
Этот человек может быть утончённым эгоистом. Не обращая ни на что вокруг внимания, он может стремиться из любого положения извлечь максимальную выгоду прежде всего для себя. Его могут мало интересовать другие люди и то - чем и как они живут. Главное, что живёт и должен жить только он один.
У данного человека, скорее всего, относительно большой запас биоэнергии. Из таких людей, обычно, получаются хорошие врачи, медсёстры, санитары. Их призвание может быть в медицине. В семье такого человека, обычно, очень редки нервные стрессы, если, конечно, если взаимоотношения не осложнены какими-то особыми обстоятельствами (например фатально-кармическими) .
У такого человека может быть усиленная склонность к наукам. Но если она не реализуется, то обычно порождает невозможную педантичность, скупость, наклонность к постоянному ''восстановлению справедливости''
У данного человека, скорее всего, здоровье не слабое, но и не крепкое. А болезни обычно подступают к старости. Поэтому таким людям целесообразно закалять свой организм. Из видов спорта рекомендуется плавание и бег.
У такого человека обычно канал с тонким миром и Космосом при рождении бывает закрыт. Поэтому он может постоянно заниматься какими-то расчётами, экспериментами, пытаться что-то предпринимать и что-то кому-то доказывать. Он может всё время занят напряжёнными размышлениями и пытаться спрогнозировать дальнейшие события. И как показывает жизненный опыт, такие люди делают огромное количество ошибок.
Скорее всего, данный человек пришёл на Землю приобрести какое-либо ремесло. Ему необходим физический труд, хотя он его, как правило не любит. Не исключено, что такие люди могут быть наделены неординарным воображением, фантазией, художественным вкусом. Это обычно тонкие натуры, но они тем не менее способны на поступок.
Такого человека вряд ли можно назвать везучим, потому что его везение - это его творческий труд. Чем больше такой человек работает, тем больше он может получить впоследствии. Такие люди обычно наделены каким-либо не сильно выраженным талантом.
Данный человек, скорее всего, наделён чувством долга, ответственен, добросовестен и точен в делах.
Такие люди обычно умны от рождения. Учатся обычно неохотно, потому что знания даются им легко, почти без приложения усилий с их стороны. Такой человек обычно любит независимость, наделён чувством юмора с ироничным оттенком, шутки сухи, но изысканы.
Рыб!