Гороскопы

Вы верите в гороскопы? Кто вы по знаку зодиака? Подходит ли общая характеристика знаков для вас?

Sonechka Simonyan
Я бы может не верила, если бы не сходилось ничего.... Я близнец.... И все сходится.... Все черты характера.... и хорошие и плохие. И вот моя подруга дева.... все сходится.... педантичная, чистоплотная, все у нее по порядку.... логическое мышление очень развито как у мужчины.... Ведь по гороскопу все дЕвы - чистюли... до педантизма.... Так у меня было два мужчины - девы. Один постоянно проверял у меня наличие пыли на шкафу, когда приходил ко мне, по часу мыл руки в ванной.... Другой дева.... такой же был.... после меня просматривал вымытые тарелки.. хорошо ли я их промыла.. если где-то видел хлебную крошку.... то высказывал мне все в лицо.... Сам такой чистоплотгный был.... Ну и конечно педант. все у него по полочкам в голове разложено.... Очень умный.. логика прекрасная.... Как у всех дев.... Ну разве не сходится гороскоп? А у меня с девами никак не получается по гороскопу роман.... И в жизни не получилось. Дева... занудный знак... скуповатый на слова и деньги.... но расчетливый.. педантичный.... чистоплотный до безумия.... Все мелочи подмечает....
А я близнец - хоть знак и интеллектуальный.... но близнецам плевать на чистоту.... они как ветер в поле.... нет педантизма.... нет внимательности к мелочам и деталям....
Ну вот стрельцы у меня подруги и парни тоже были... Гороскоп сходится... Все стрельцы горячие, взрывные темпераментые люди.... Я с ними легко схожусь.... И по гороскопу мне они подходят, много общего.... Стрелец ...он вольнодумец. полон свежих идей. легок на подъем... очень общительный.... но необязательный, часто не держит свое слово....
Все сходится.... в жизни
А женщины стрельцы любят менять сексуальных партнеров, любят секс... Так я это знаю по своим приятельницам....
Ну раки.... тоже все сходится... Лично по своему опыту.. общалась с раками.... мужчины... очень ценят свою семью, обожают своих мамочек.... умеют угождать женщинам... Для них важна семья.... Раки женщины.... хоршие хозяйки.. домашние.. ценят уют в доме.... Ну так и в жизни!!!!
Ну вот лично мой горсокоп совпадает на 200 процентов.... Та в горсокпе сказано.. что женщинам близнецам не везет в любви.... нет такого мужчины.. который бы их устраивал ...Так это и есть в жизни.... У меня на работе... ещи три близняшки-женщины... Красивый и умны. И все одинокие.
Assel Kerimbekova
Лучший ответ
Евгения Холодова Интеллектуальный ветер в поле, и такой же в попе дым!
Ksyushen'ka * Много-много текста ...Точно - Близнец !..
Верую.
Змееносец с примесью Кита.
Ни фига не подходит.
Юл
Юлинька
Assel Kerimbekova Сам факт что ты сидишь в ответах... а не читаешь умную книжку в это время и не занимаешься чем-то более полезным говорит о том.. что ты никто и звать тебя НИКАК.
Юлинька Сам факт, что ты торчишь в ответах, ни хрена не зная, говорит о том, что тебе нужно заняться чем-нибудь полезным - ну там пропылесосить, картошку почистить, на базар сходить...
Я бы не сказала, что все точно про меня. У меня больше рачий характер, иногда козерожий, и от скорпиона что-то есть. Противоречивый характер, иногда что-то водолейское во мне, свободолюбие, бунтарство. И львиное что-то есть. Всего понамешано.
Не особо верю, но сходство есть!
Маша Шелег
верю, но использую фактическое положение планет, большее подходит
Мне нравится астрология. Солнце в Раке, Луна в Козероге, описание подходит.