Гороскопы

А вы верите в гороскоп? Не тот, что на каждый день... А общее описание знаков...

Очень часто люди настолько схожи в описаниями...А ваша сущность совпадает с характерстикой астролога?
Вера Вебер
в те, что на каждый день-сбольшим трудом:)) ) хотя, пока собираюсь на работу, успеваю по радио на четырех каналах прослушать)))) правда, тут же забываю, о чем меня там пытались предупредить))) )
а вот насчет описаний знаков зодиака-еще как верю! ! и очень в этом разбираюсь! и все то не просто так, мне кажется. конечно, все мы разные, но общие черты у представителей однихи тех же знаков зодиака определенно есть!
С Новым годом!)
Светлана Литвиненко
Лучший ответ
Вера Вебер Спасибо, Булочка!
И тебя с Новым годом!
Да, действительно, общее описание знаков, как правило, настолько верно, что иногда диву даешься...
конечно верю, мне астролог составлял, я довольна, второй год пользуюсь ео услугами, если нужно-пиши дам его электронный адрес
Да, если их составляют индивидуально для каждого человека.
Nika )
Абсолютно не верю! Однако всегда внимательно слушаю или читаю)))))))))))
Да да да! Про льва читаю, как в зеркало смотрюсь! На каждый день-не очень, редко, чтоб совпадало, но бывает! Я общаясь с человеком, всегда мысленно отношу его к какому то знаку зодиака, а потом спрашиваю ради интереса так или нет :-) обычно попадаю :-)
индивидуальный гороскоп точнее.
в гороскопы не верю (на день, неделю, год) потому что так лекче жить... а общее описание меня в чемто совпадает что пишут астрологи... =)
Akerke Kanybek
В прогнозы на каждый день совсем не верю, и даже не обращаю внимания, все равно все получается иначе, а вот сами гороскопы меня очень увлекают. Многие описания совпадают. Также мне интересно и у окружающих людей сравнить. Поверхностно..., но чаще совпадает.
Татьяна
Да, я верю в гороскопы) действительно не раз убеждалась, что описания знаков зодиака совпадает с реальными чертами характера этих знаков. Бывают, конечно же и исключения, но они лишь подтверждают правила; -)
*** ***
Иногда гороскоп совподает с жизнью. Нетак чтобы то чно, но в общих чертах. Но я во всё это неверю.
Реж. Упр.
то что пишут о знаках зодиака всё правда, а то что на каждый день всё это чушь собачья
ну там есть доля правды....))
Aigerim Kaldubay
Я верю гороскопы. Но некоторые не совпадают с реальностью
каждый знак - определенный отрезок времени, равный остальным. и не важно назвать его Девой или сентябрем! Определенные сходства людей рожденных в какой-либо определенный месяц давно можно вычислить среднестатистические наиболее часто встречающиеся в этих людях качества.
ja very v goroskop
~Евгения ~