Гороскопы
други мои!!! А вы верите в описание знаков задиаков???
вот то что пишут про ваш знак совпадает с вашим реальным характером???
Если честна то нет.. . Конечно многое сходится.. . Но гороскопы ето чушь на мой взгляд.. . Я знаю многие пары, которые по гороскопу ну вообще ни как не могут быть вместе, но они стока лет вместе, внуков расстят.. . Да и отдельно на каждого чеовека тоже не всегда похоже.. .
Хотя знаете, каждый верит в то, во что он хочит верить =)
почти! мы же индивидуальны
Тарвий.. .
А ...что ТАКОЕ... описание знаков зодиака?? ?
Я серьезно!
Что это?? ?
А Вы знаете, что описание этих знаков принадлежит.. не только китайцам?
А-а-аа-а почему верят только китайскому гороскопу?? ?
Вы можете внятно объяснить?. .
Не там по книжкам... китайским.. А воообще? ?
Ну вот.. что такое?? ?
Вы хоть раз были... в Планетарии?? ?
Нет? ? а.... почему.. значит.. неба.. не знаем..:) )
движения планет не понимаем. .
ААААА гороскопам веррим?? ?
Ну-ну... Интересно почему?
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь наивной вере многих....
Я серьезно!
Что это?? ?
Вы можете внятно объяснить?. .
Ну вот.. что такое?? ?
Вы хоть раз были... в Планетарии?? ?
движения планет не понимаем. .
ААААА гороскопам веррим?? ?
Ну-ну... Интересно почему?
Я пррроповедую здррравый смысл,
и удивляюсь наивной вере многих....
да, копия я
Я верю! По знаку зодиака - Близнец! Абсолютно двойственна! Нетерпеливая! Где-то легкомысленна! Безумно сложно довести дело до конца! Очень много перечитывала про себя, но сами знаете - один написал, а потом сто гороскопов составляют, только другими словами! Друг у меня - Лев, типичен! Наверное, все таки важно еще какого числа ты родился!
Татьяна Виль
дааа,Близнецы мы такиеее)
могу ответить так. я не типичный телец
Asi Suleimenova
Возможно ты наполовину телец. Я например смесь близнеца и тельца. Но т. к. родился всё же как близнец, то у меня больше его характеристика
Верю когда реально вижу себя, а когда не вижу значит не верю....
Гороскоп это полная брехня, а вот про зодиаки это вещь!