Привет, Тош.. . Не знаю, как ты отнесешься к моим словам, наверное, немного обидишься. Но тебе девушку, чтобы она соответствовала твоим идеалам, найти будет очень тяжело.
В натальной карте мужчины за идеал женщины отвечает расположение Венеры. Она у тебя в том же знаке, что и твое Солнце, в Стрельце.. .
Венера в Стрельце не любит привязываться. Она очень благородна и честна, по-своему. Ну вот такая, какая есть.
Не любит ограничений, ревности. Она стремится постоянно к новым впечатлениям. К тому же у тебя эта самая Венера в соединении с Солнцем и Ураном.
У тебя огромная потребность в любви, ты не можешь быть один и долго не можешь быть с партнером. И тебя интересует не сам человек, а именно те чувства, интенсивность чувств, которые ты в данный момент к нему испытываешь.. . Ты часто путаешь дружбу с любовью, поэтому неожиданно нахлынувшие чувства быстро проходят. Предпочитаешь предоставлять полную свободу окружающим взамен на свою собственную.
Поэтому тебе нужно искать партнершу, у которой в карте доминирует Уран. Например, Водолея. Вам обоим будет интересно друг с другом. Ищи яркую и свободолюбивую.
В карте каждого человека можно прочитать так называемые форумулы души. И в этих формулах увидеть, что будет искать мужчина в женщине. Ты будешь искать искушение, свободолюбие, о котором я тебе написала, в некотором роде эгоцентричность и душевный комфорт. Кстати, формула твоей души показывает, что если ты будешь стремиться, то будешь успешен.
Гороскопы
хех)) почитал здесь что знаки зодиака должны подходить друг для друга. ану подберите мне половинку по знаку задиака (-:
забыл "быстро" добавить
Что значит а ну.... попросите может и отликнутся те кто вам поможет подобрать, ну не а ну... человеческое пожалуйсте где