Гороскопы

А вы верите в гороскопы ( знаки зодиака) ? ведь там всегда можно написать так общо, что к любому человеку подойдет

Гороскопам не верю, это для развлечения
Мейрамгуль Мамбетова
Лучший ответ
Обобщенно действительно можно написать так, что подойдет, если не всем, то многим.. .
Попробуйте рассчитать даты и события так, чтобы совпало хотя бы у десятка людей одновременно.
В гороскопы не верят. Верят, например, в Николая Козлова, чей клуб признан опасной сектой. Там оболванивают гораздо круче, зато "легко и для жизни полезно".
А настоящий гороскоп вы, скорее всего, никогда не видели. Потому что "читать" в исконном смысле этого слова там нечего.
Гузель Пепич
Маруся Кундинова а верить и не надо. надо критически мыслить и брать из прочитанного интересное и полезное. Оболванивают того, кто хочет быть оболваненным,конечно он часто эпатирует публику, поэтому принимающим всё на веру читать это может и не надо, а может, читая его, думать научатся...
Прочти для начала книжку Линды Гудмэн. . тогда будет смысл размышлять на эту тему дальше.. Но несколько на ином уровне..
Юлия Петрова
Маруся Кундинова я не собираюсь на эту тему размышлять-просто из статистического интереса задала вопрос
В гороскопы - нет. А в зодиак - да. Странно ?
У человека всегда есть выбор, и только он решает верить ему или нет. Насильно мил не будешь.. . А так каждый человек во что то да верит...
У меня тоже есть сомнение. Вот пример. Я Рыбы. Во всех гороскопах говорят что рыбы мечтатели, но откуда я знаю может Тельцы, Овны тоже мечтают. Если б мою душу переместили бы человеку, который рожден под знаком Козерога, то мог бы знать. Но увы я не могу это проверит, потому что это по законам жизни невозможно
Sweet Devil
я верю
Научно это не доказано, но хочиться верить. Ведь тогда бы было совсем просто...;)
Гонево всё это.... нечем заняться людям просто