Гороскопы
А кто верит в гороскопы??? Тогда кто скажет, ВОДОЛЕЯМ кто подходит по жизни??? И правда ли это???

Деву ищите=)
водолей хорошо совместим со знакми воздуха (водолей, близнецы, весы) и знками огня (овен, лев, стрелец). причем если с воздухом полное понимание и единство духа, то с огнем -это страсть, бурные эмоции и т. п. детально можно почитать тут:
http://www.horoskope.ru/index.php?page=comp&znak=11
Живу с Козерогом. Легко с Близнецами и прочими воздушными, а также с огненными. С водными и земными есть некое непонимание, разное восприятие мира. .
Краткий гороскоп:
ВОДОЛЕЙ - ОВЕН: В спальне скучать не придется. Возможны сложности, если любой из них попытается заста-вить другого сделать что-то, поскольку ни один не в состоянии терпеть доминирующего партнера. Оба изобре-тательны в сексе и совместимы в других областях. Сильный Овен станет лидером. Прекрасные шансы для связи и для более длительных отношений.
ВОДОЛЕЙ - ТЕЛЕЦ: Страстный, крайне сексуальный Телец не разделяет подхода Водолея к сексу. Телец не хо-чет друга, он ищет партнера, в то время как Водолей склонен делать друга из сексуального партнера. Водолей чересчур занят общественной деятельностью, чтобы устраивать домоседа Тельца. Постоянные стычки людей, обладающих сильной волей и не идущих на компромиссы, - невеселая перспектива.
ВОДОЛЕЙ - БЛИЗНЕЦЫ: Вероятно, Водолей способен подчинить Близнецов. В спальне будет много приятного и мало давления или страсти. Возбуждаемые изменчивые Близнецы хорошо поддаются постоянному влиянию Водолея. Если Близнецы заинтересуются деятельностью Водолея вне дома, они будут заниматься ею вместе. Интересная связь, очаровательный брак.
ВОДОЛЕЙ - РАК: Эмоциональный Рак раздражает Водолея тем, что придает сексу слишком большое значение. Водолей предпочитает менее горячие страсти и более внимательное отношение друг к другу. Со временем Водолей почувствует себя отрезанным от мира и начнет отрицательно относиться к постоянному, прилипчи-вому Раку. Обиженный Рак рассердится и почувствует себя ненужным. В связи много сложностей. В браке - масса проблем.
ВОДОЛЕЙ - ЛЕВ: Может получиться бог знает что, хотя какое-то время это выглядит обещающе. Основная про-блема: Лев больше интересуется физической стороной отношений, а Водолей - духовной. Водолей не в со-стоянии предложить Льву то сексуальное преклонение, которого тот требует. Оба независимы. Водолей отме-тет все попытки Льва доминировать. Возбудимые в сексуальном плане, они не смогут выдержать длительных отношений.
ВОДОЛЕЙ - ДЕВА: Между ними не возникает сильного сексуального влечения. Обоих интересует духовная сто-рона в большой степени. Не будет ни особого возбуждения, ни инициативы эротической стимуляции. Трез-вые, практичные Девы склонны критиковать щедрость Водолея. Тихая связь очень быстро завертится. Брак возможен, только если оба найдут общие интересы вне спальни.
Краткий гороскоп:
Ваша половинка должна быть старше вас на 16 лет 6 месяцев и 4 дня. Вот и считайте.
да никто нам не подходит...
Близнецы, не проверяла.