Гороскопы

Для тех кто верит в гороскопы! Вы познакомились с человеком,у вас все отлично,но по гороскопу вы не подходите друг другу

Что будете делать? Бросите его (её) ???Или, наперекор гороскопу, будете все таки встречаться ???
Настя Сінькова
я всегда, когда знакомлюсь с парнем, спрашиваю его знак зодиака. . но я бы ни за что не перестала с ним общаться только потому, что его знак мне не подходит за исключением знака Дева (все они зануды -доказано 21 годом жизни!! ! :)))) Вот сейчас встречаюсь с Тельцом, вроде бы для меня Близнеца вообще неподходящий знак, да и характеристике он соответствует полностью (неспешный, спокойный, молчаливый) , но все равно.... когда есть чувства к человеку, забываешь про эти гороскопы и стараешься подстроиться под него.. . своего рода "стать другим, подходящим для него знаком" :))
Ольга Косачева
Лучший ответ
Галина Деева Марина, согласна с вами! Девы - зануды!!!
Наоборот мне будет интересно. Люблю преодолевать препятствия и трудности. Одно условие-он не должен быть скучным занудой!
глупость какая то.... незнаю ни одного человека, которого смутил бы дурацкий гороскоп... ((....)
не бывают людей не подходящих по гороскопу
не факт, что не совместимы; по Солнцу может и не подходим, а по другим планетам может быть идеальная совместимость! а Солнце не у всех самая сильная планета гороскопа)
Вывод: не брошу!
Асем Демубаева
По какому гороскопу? тому что в газете? - НЕТ не перестану встречаться.

А вот если... есть Полный гороскоп и мой и его... и там сказано - чем и как не подходим друг другу - тогда уже по... обстоятельствам (может этот человек именно и встретился мне для заманухи и... последующих моих переживаний))))))))
верила. были не совместимы по гороскопу. доказывали, что бывают исключения. так и получилось, что не совместимы. ничего страшного, зато с гороскопами дружу, но не верю.
забью на гороскоп, если мне с человеком хорошо то зачем что-то портить.
а у вас какое то определенное совпадение знаков?!