Гороскопы
А вообще гороскопы для чего? Совпало - не совпало! Я - весы, собака, муж - рыба, коза! По гороскопу мы не подходим друг
Если есть любовь то гороскоп роли не играет!
Ирина Коробкина
Браво!!! Бис!!!
Иногда читаешь гороскоп и думаешь ну все нужно брать веревку и мыло. а в действительности ни чего ни когда не совпадает. и по датам и по цифрам. и по именам.
хорошо, что вы не забиваете голову всякими глупастями. гороскопы могут предсказать характер человека и соответственно приблизительный сценарий отношений, но выбор всегда за человеком.
Дорогая Татьяна! Не только зодиак или же год рождения важен для составления хорошего гороскопа, но и час, и день недели - все дело в том, что нами управляют различные планеты и другие Силы, и когда составляешь гороскоп на свою семью - необходимо пользоваться всеми мелочными, с Вашего взгляда, деталями - даже именами, отчествами и фамилиями....
Ирина Коробкина
Вы искренне в это верите? Поймите, я не пытаюсь развенчать веру в гороскопы... Просто хотелось бы знать статистику совпавших гороскопов... Я счастлива, что не смотрела на гороскоп в то время, когда создавала семью... Возможно, что мы ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ! А ежедневные, месячные, годовые гороскопы, которые даются для всех знаков, это что? Там ведь не расписывают имя, фамилию... У кого совпало случайно - он весело начинает трезвонить - Правда!!!!А сколько не совпало - ОНО нам нать?
Гороскопы дают лишь общие советы, так сказать средне-статистические. Поэтому верить всему, быть мнительным-не всегда полезно чтоли. Все же зависит еще и от воспитания, образования, жизненных приоритетов. Мне вот как знаку воды, не должны подходить огненные знаки, с которыми в реальной жизни я лажу намного лучше, чем с водными, которые по гороскпам должны мне подходить. И получается если я буду верить горокопам лишусь половину друзей? ! Да нет, верьте сердцу и своим чувствам с интуицией, а не дяденьке который пишет о совместимсти. =) Счастья вам и удачи.
Это бред всё. Гороскопы это лишь фантазия. Каждый человек по разному. У каждого свои привычки.