Гороскопы

По гороскопам все пророчили нам счастливое будущее, говорили, что мы подходим друг другу. Почему же тогда ...

Он родился 13.10.88. Я родилась 09.11.88. Он Весы - Я Скорпион. Никогда не имела с такими знаками дела, потому что ненадёжные эти люди. Сегодня они думают так, а завтра так. А мне как Скорпиону нужна конкретика и стабильность. По гороскопам вроде не подходим, но по натальным картам очень хорошая совместимость. Вначале отношений всё было почти идиально. Но спустя 2 месяца он стал слушать своих друзей, они стали оказывать на него очень сильное влияние. Меня перестал слушать, стал гулять, унижать меня, оскорблять. Даже посмел при друзьях поднять руку на меня. Мы то сходились, то расставадись, он сначала плакал стоя на коленях, умоляя поверить, что он исправиться.. . Затем плач и умоляния перешли в угрозы. Про янули 5 месяцев. Я не выдержала. Он сильно пьёт и не хочет работать.
Что думаете об этом?
а нехрен верить в гороскопы, это глупость, и астралогия в том числе... планеты могут воздействовать на энергии в определенных фазах, но нельзя подвести всех близнецов к примеру под одну черту сегодняшнего дня, гороскоп нужен индивидуальный, или составленный мастером, а не охламонами с ответов... .

что есть астралоги в давние времена, или те кто хотел быть ближе к царям, да бы жизнь была в шоколаде, но ничерта не делая, или же те же эзотерики и экстрасенсы, а астрология прикрытие, что бы инквизиция на костер не пустила.
Ольга Водопьянова
Лучший ответ
Вектор по зодиаку. Он хозяин -вы слуга. О н не изменится. Бегите от него куда дальше. И не возвращайтесь - твердо стоя на своем.
Ну начнем с того, что Солнце у Вас в Весах, а у партнера в Деве, то что Вы "совместимость" смотрели- то это к Вам никакого отношения не имело, это раз, второе, Совместимость основанна (в древней традиции) , в основном на положении Луны.
Третье, не нужно было лапшу на уши вешать, а работать над собой и гармонией в семье, просто так мужчина пить не станет, если его все устраивает в доме, где он становится счастливее.. . "Меня перестал слушать" а Вы что Учитель для него? с этого все начинается, жена не может быть учителем для мужа. . а так все как в психологии, он превратился в жертву - вы в агрессора, а затем роли поменялись. . Если хотите что бы все было хорошо- измените себя.. не предъявляйте претензий мужчинам, не критикуйте даже в уме.. ну и т. д. папу своего простите, многое в вашей жизни может зависеть от уважения к отцу
И где эти натальные карты, по которым Очень хорошая совместимость?)) )
Голову свою нужно иметь.... думаю, ее пока у вас нет. Поясню, что бы не было так голословно... Во-первых в начале "Все пророчили"..всех это не касается, а только вас, слушать нужно себя а не кто пророчит. Во-вторых, сами знаете, что нужна стабильность. Весы не стабильны, куда их потянешь, туда они и двигаются. Это заметно и не может быть открытием, тем более для проницательного скорпа. Но вы опять же поверили натальным картам где "очень хорошая совместимость" а себя слушать не стали... Ну и в-третьих, если оступился один раз, оступится и второй, и третий.. ладно ошибку совершил, но ударить и на друзьях это другое.... себя вы опять не послушали.. тянули, тянули и дотянули.. . Вот что я думаю об этом) .
2 луны в Скорпионе и 2 Марса в Овне-уже довольно тяжёлая комбинация, ещё у вас квадрат Сатурна к его Марсу. Но
без точного времени рождения обоих (также место учитывается) серьёзный анализ сделать нельзя, а я ещё нумерологический делаю-по фамилиям, именам. А что Венера у вас в Весах, так и у меня она там же, с Весами отноше
ния сложные, мужчины этого знака вообще не для меня, хотя в Весах и Марс.
Nurzada Amantur
я даже текст ваш не дочитала, гороскоп - это такая штука, что всяк, кто во что горазд, единицы, могут предсказывать по нему более - менее верно, и это специалисты куда получше Глобы.

У нас в городе была женщина, которая это делала, но потом резко перестала, отказалась, хотя предсказания были очень точные, очень

А вы кому попало верите? или сами почитали? Это редкий дар - верно интерпретировать и взвесить все факторы, кроме того и знания нужны.. .
Анастасия )))
Не знаю как по гороскопу, но вы абсолютно несовместимы ни по каким критериям. Его дух слабее твоего, поэтому он попытался взять реванш другим путем-путем силы. Лучше расстаться раз и навсегда. Ни чего не изменится, а если и изменится то не в лучшую сторону.
Zainura Ilaldin-Ahmatova
ну тогда ты паши-работай. корми-пои животное если самолюбия нет.
Нигора ))
Сымбат Ибраимова главное что б ты сама счастлива была, но дороая маша, с таким неуважительным отношением к мужчинам....
думаю весы все такие нюни. найдите себе льва)))
а кто сказал что весы и скорпион - подходят друг другу?? ?

это один из наихудщих союзов, и скропионы, вообще то, совместимы только с своим знаком.

Весам подходят - Львы!! ! этот союз считается одним из лучших из всех знаков.
Ирина Долгорукова скропионы, вообще то, совместимы только с своим знаком
Это официальное заявление?)