Гороскопы

Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу?

НЕ ВЕРИТЬ !!!вообще гороскопы не читать !
Ксения Иванова
Лучший ответ
К гороскопу стоит прислушиваться, брать оттуда какие-то советы, как лучше себя вести со своей половинкой)) ) гороскоп - это лишь рекомендации, и не более того) всегда всё зависит только от вас самих))
А что значит "мы по гороскопу не подходим друг другу" ?
Если вы "не подходите" по солнечному зодиакальном гороскопу, то вполне возможно, что причина этого кроется в ТЕБЕ, а точнее в ДАТЕ ТВОЕГО РОЖДЕНИЯ: ты родилась на самой границе знака Козерог и вполне можешь относиться к "пограничным знакам" - это люди, рожденные на границе двух знаков плюс-минус 7 дней, и характер таких людей может быть похож на характер представителя соседнего знака! Проще говоря, на самом деле по характеру ты можешь быть не Козерогом, а Стрельцом!
Но лучше всего конечно заказать ваши персональные гороскопы и гороскоп совместимости, ведь там учитывается не только положение Солнца, но и влияние других планет и светил!
В АСТРОЛОГИИ взаимоотношения мужчины и женщины принято разделять на несколько уровней.
Первый — это взаимодействие духа и души двух любящих, когда их связывает прежде всего душевная близость.
Второй — земная, чувственная любовь, облекаемая в формы физического влечения, непонятное притяжение, гармоническое взаимодействие двух людей, красота и праздник любовных отношений.
Третий — безумная, испепеляющая страсть, когда мужчина и женщина могут даже не сочетаться по всем показателям, но их притягивает друг к другу животный магнетизм непонятно из какой глубины берущихся инстинктов.
Четвертый — это высшая космическая любовь, включающая в себя любовь ко всему живому и живущему, стремление к идеалу, когда вы творите в душе образ возлюбленного или возлюбленной, наделяя его или ее совершенными качествами. Часто такая любовь бывает платонической, не требующей взаимности: Мне ничего от тебя не надо, лишь бы ты был (была)» .
А, если Вы действительно желаете получить ответ по существу, могу ответить следующее, для мужчин главную роль играют ВЕНЕРА (при дневном рождении) и ЛУНА (при ночном рождении) , для женщин - СОЛНЦЕ (при- дневном рождении) и МАРС (при ночном рождении) . САТУРН будет указывать на партнера намного старше по возрасту. Такие показания дает и МЕРИДИАН. и уж от этого не уйти.
Могу добавить, при современных познаниях психологии, можно ужиться с любым знаком и зверем. Лично, я бы на такое не рискнул. Совместимость супругов должна быть хотя бы больше 56%. В таком случае, если брак построен на сексе, то в дальнейшем он хотя бы не развалится.
Астрология описывает брачные узы очень хорошо. И если люди не совместимы, брак не состоится. Другое дело, что такой брачный гороскоп должен составлять опытный астролог. Все остальное это просто бред. Так, что живите и радуйтесь.
И да поможет Вам Бог!!!
возможно вы нетипичные знаки. поэтому и разногласий нет.
будьте счастливы.
я бы не стал искушать судьбу. обычно это ничем хорошим не заканчивается. . а вообще, смотря какие знаки, конечно. жаль, что вы их не указали здесь.
Гороскоп тут совершенно непричем. Будьте счастливы!
Анастасия
Астрологический прогноз-это не приговор! Анализ совместимости двух партнеров помогает преодолеть возникшие трудности во взаимоотношениях, укрепить любовь!
лучше поверь гороскопам,
проверено, такие пары хоть и живут вместе, но это для них очень тяжко, постоянно сорятся, делят что нибудь, им со временем трудно дышать становиться, все начинает видется в серых и черных тонах, многие половинки в таких парах начинают пить, гулять и т. д.
P.S.:совет: пока любите друг друга- ЛЮБИТЕ, но когда закончится эта любовь спокойно без скандалов и сожалений разойдитесь,
и главное не обязывайте себя ни чем, что бы было легче разойтись
Может быть он не правильно составлен? :)
На одних гороскопах не построишь крепкую семью, поэтому не особо в них надо верить, главное-это любовь и понимание! Достаточно семей живет не по гороскопу и ничего, по много лет вместе.
а какие у Вас знаки ?
Наталья .
Если вы действительно любите друг друга то забейте на гороскоп)
Белла я
Ирина Залевская Ну-ну, таких "забитых" знаете сколько развелись после ослепительной любви перед свадьбой? На свадьбе все так друг друга любят, трава не расти ...и откуда же потом разводы, дележ детей, недвижимости, побои разные? Все же было по заоблачной любви? Поднимите статистику браков и разводов, ужаснетесь! и ВСЕ ОНИ "ДЕЙСТВИТЕЛЬНО" ЛЮБИЛИ И ЗАБИВАЛИ НА СОВМЕСТИМОСТЬ. А как забивалка закончилась , разводится пошли.
Скажу на своем опыте не стоит верить.. . можешь конечно прислушатся.... Мы с мужем тоже не подходим по гороскопу а уже вместе 10 лет....
Kr
Kristina