А ничего, что сюда заходят люди и пишут : У нас 100% совместимость и мы живём, как кошка с собакой, мечтаем развестись ?
Если бы наши родители в эту фигню, составленную людьми верили, то мы даже на свет не появились бы.
Прочли, посмеялись и любите дальше, растите детей.
Помимо звёзд и сочетаний планет ещё очень много аспектов психологической совместимости есть и люди не роботы, сами решают ...
Гороскопы
Как думаете, если мы по гороскопу не подходим друг другу, но очень любим, стоит верить гороскопу Я- Скорпион она- Овен
Увы, ваша совместимость желает лучшего.
Ваше дело!
Стоит.
надо просто перестать верить в гороскоп и тогда все сложиться успешно
А с чего взяли то что не подходите?))))
Гороскоп показывает совместимость. Причём расхожие гороскопы, которые делаются по знакам зодиака не являются профессиональными. Они скорее для развлечения. Посмотреть аспекты совместимости можно составив синастрический прогноз. На его основании смотреть в чем несовместимость и работать над этими аспектами. Любовь любовью, но когда в паре разгораются нешуточные конфликты, от любви мало что остаётся.
Смотреть следует в первую очередь на год рождения, потом на зодиак. Если она кошка (рак) , коза (скорпион) , кабан (рыбы) , то градус понимания уже высокий...
Блин я не думал что люди такие ебанвды большинство людей вообще об этом недумают))
Пигля Вигля
Вот и я не перестаю удивляться. Как такие странные люди вообще выживают? ) Если написать в гороскопе, что они должны самовыпилиться - они это сделают?)))
По астрологии отношения непредсказуемы.
набери в гугле синастрия онлайн, построй синастрию - может будет ответ на вопрос
а смотреть совместимость только по солнечному знаку - это не правильно
Что бы ни было написанно в гороскопах, верить в это до последнего - глупо. Ведь все люди разные. Если один "Рак" стеснительный, то другой может таковым не быть :) на гороскопы конечно можно иногда опираться, но все зависит конкретно от людей, а не каких то предсказаний :)
скорпионы плохие люди