Гороскопы

Кто больше подходит друг другу, ОВЕН-СТРЕЛЕЦ или ОВЕН-СКОРПИОН????

овен-скорпион НА ПРАКТИКЕ больше подходят друг другу, так как это родственные знаки.. ну а то, что пишут в гороскопах для "лохов" - типа огонь и вода несовместимы, то это всё чушь... надо учитывать дружбу и враждебность планет... овен и скорпион будут после трудного периода развиваться и совершенствоваться, а не деградировать.. . потому что стрелец - это юпитер (благодетель или "добро"), а овен - это марс (вредитель) - благодетель и вредитель НЕ УЖИВАЮТСЯ.... а вообще чтобы сказать точно - нужно знать точные даты рождения всех партнёров, в том числе их место рождения и время рождения...
Ксения Репс
Лучший ответ
Огненная девушка-Овен от своего избранника требует прежде всего рыцарского поведения и поклонения.
Твой энергичный напор прекрасно выдержит такой же Овен, как и ты. Это будет смерч пламенных страстей, фейерверк незабываемых впечатлений.
Рассудительный любовник Весы сможет охладить твой пыл ( что тоже неплохо ) и умиротворяющее подействует на ваш союз. Вскоре ты сама почувствуешь, что тянешься к нему.
Раки и Козероги полностью попадут под твое влияние и, очарованные жаром Огня, добровольно пойдут за тобой хоть на край света.
Непринужденную обстановку в доме создадут Тельцы и Рыбы. Не все же гореть, нужно уметь и тихо тлеть в предвкушении горячей ночи.
Оставь свои притязания на главенствующую роль в союзе со Львом или Стрельцом. Выяснение отношений способно залить любое пламя, и тогда страсть быстро сойдет на нет.
идеально подходит и овен- стрелец, и овен-скорпион
Kubegenova Zhadyra
со стрельцами овнам легко. со скорпионами разумеется сложнее.
но интересно одинаково с обоими)
овен-стрелец )
oven---strelezh)))))
овен-стрелец
Елена Попова
овен скорпион, тк у обоих знаков одна и та же планета покравитель
а следовательно существует автоматическая притягательность,
овен скорпион очень частый союз и брак.