Гороскопы

Скажите пожалуйста, насколько подходят друг другу стрелец и овен? Для меня это очень важно.

Стрелец и Овен – пламенный союз двух представителей огненной стихии, являет собой сплав чистоты помыслов и доверия двух истинных партнеров. Работая в паре, Стрелец и Овен способны даже на большее, плодотворно развиваясь, они снисходительно прощают друг другу ошибки, исправляя их. Объединив свои силы в союзе, Стрелец и Овен поддерживают друг друга в трудную минуту, помогают друг другу и даже способны пожертвовать личным успехом ради достижения общей высшей цели. С течением времени союз представителей знаков зодиака Стрелец и Овен, лишь набирает прочность и устойчивость к внешним нападкам.

Без сомнения пара Стрелец и Овен имеет не только высокую степень совместимости по гороскопу, но и практически гарантирует успех взаимных отношений в долгосрочной перспективе. Остается лишь одно но. Если вы один из партнеров в таком союзе вам срочно нужно оформлять ваши отношения официально, поверьте, этот акт не убьет романтику в союзе Стрелец и Овен. Особенно если ваш знак Овен, такой судьбоносный шаг зависит только от вашего решения, поручите это дело Стрельцу, и вы навсегда обрекаете ваш союз оставаться гражданским браком. Маловероятно чтобы Стрелец сделал шаг вперед в таком важном вопросе.

Как бы то ни было, одно можно сказать с уверенностью. Счастье в союзе Стрелец и Овен не только возможно, но и предсказано небесами. Однако чтобы добиться гармонии отношений даже в таком союзе каждому из партнеров придется постараться и потрудиться, но главное, чтобы каждый из них четко знал свою роль и не выступал за рамки дозволенного.
Аня Тетюшева
Лучший ответ
Овен должен избегать в браке и дружбе Рака, Скорпиона, Рыб. Должен искать Весы, Стрельца, Льва.
L Olya L
стихия одна, так что найти общий язык легко
Аида Ибраева
Хотя большинство Стрельцов наставляет ближних ка путь истинный из самы лучших побуждений, изредка недалекий и бестактный Стрелец может уязвить Овна жестоким и несправедливым замечанием, просто желая задеть побольнее. (Черты всех двенадцати Солнечных знаков могут иногда проявляться с отрицательной полярностью. ) Но пусть не обольщается. Кто-то и проглотит обиду, но не Овен. Стрелу немедленно отправят обратно, вложив в это всю мощь марсианского праведного гнева. И даже если она не сразу попадет в цель (Овны не столь метки, как Стрельцы) , то рано или поздно настигнет обидчика. Юпитер — самая большая и могущественная планетарно даже в небе — Юпитер держится на порядочном расстоянии от воинственного Марса, управляющего Овном. Бесстрашный Марс умеет постоять за себя. Он не сдается без боя — это опрокинуло бы всю астрологическую структуру.
В Стрельце много идеализма и рвения, но невинности гораздо меньше. Стрелец научился размышлять, пророчествовать и философствовать. Овен не признает иного пути к счастью, кроме инстинктивной младенческой реакции на любовь и доброту. Только яростная защита Марса спасает Овна от полнейшей беспомощности перед более сильными людьми. Разве не мудро было со стороны наших Сотворцов отдать Младенца Зодиака под защиту воина Марса?

а так все номано!
Овен женщина — Стрелец мужчина.
Конфликтная, плохо совместимая пара. Взаимопонимание, достигнутое в спальне, может создать хорошую атмосферу для развития отношений. Если жизнерадостному Овну удастся преодолеть склонность Стрельца к меланхолии, то отношения вполне могут получиться и развиться до брака, однако, скорее всего, конфликтов избежать будет сложно.

Стрелец женщина — Овен мужчина.
Гармоничная пара, однако оба слишком вспыльчивы. Впрочем, их трения не будут слишком длительными. Партнеры отлично понимают друг друга: у обоих много друзей, оба предпочитают жить насыщенно и активно. Если сексуальные отношения сложатся, то все остальные проблемы наверняка разрешатся со временем.