Гороскопы
подходят для брака стрелец и овен?
Вот уж кто может взять Овна голыми руками, так это Стрелец! Во всех отношениях Стрелец наставник Овна, и, несмотря на взаимное желание увлечься посторонними, они держатся друг за друга, понимая, что лучшей пары им все равно не найти. Если представители этих знаков хорошо воспитаны, взаимная импульсивность не будет переходить во взаимные оскорбления. Искры размолвок, как ни странно, лишь разжигают пламя влечения.
да))) и еще как:) два огня ))))не будет скучно )будет Интересно) большое понимание и чувствование Друг Друга )главное - не сгореть в Этих чувствах))))
Прекрасный союз!
Мы прожили 4 года, разбежались, сейчас дружим. Но с возрастом понимаешь, что хочется кого-то рядом более постоянного и надежного нежели Стрелец. Хотя человек добрый, хороший.
подходят..
ОВЕН – СТРЕЛЕЦ. Они либо неистово любят, либо неистово ненавидят друг друга. Во все, что делает эта пара, они вкладывают массу чувства и энтузиазма. В этих отношениях слишком много оптимизма, поэтому когда настает "черный период", то он продлится очень долго.
Нельзя так сразу сказать, друзья. И то, что оба знака из Огненной стихии - это ещё ничего не значит. Первичная симпатия может через месяц смениться лютой войной. Ведь это всё очень индивидуально.
На самом деле строится и анализируется натальная карта обоих. И только потом делаются какие-то выводы. Мало того - предварительные) Ведь всё течёт, все изменяется. Свобода выбора так же остается у обоих партнёров. Астролог может расшифровать вам наиболее вероятные дорожки, по которым двигаться в жизни, но никогда не скажет что будет какое-то событие с вероятностью 100%. А если скажет - бегите от такого астролога, тут явно что-то далёкое от астрологии)
очень хороший союз!