Гороскопы
стрельцы против овнов
Относительно девушек. Как Вы думаете, у кого сильнее характер и кто выйдет из какой-нибудь перепалки с большим достоинством, девушка -стрелец или девушка-овен? Кто из них коварнее, или хитрее, или умнее! По-моему оба знака достаточно жёсткие, а Вы как думаете?
Стрельцы-близки к козерогам, а овны-к тельцами. Тельцы простые как три рубля, а козероги-хитры и коварны. Так что стрельцы выйдут победителями-однозначнО!!
хоть бы поубивали друг друга. . воздух был бы чище
Стрельцы овнов бывает, что недолюбливают, но овны стрельцов обожают. Я думаю, что перепалки не будет.
Но если все-таки.. .
то думаю в перепалке стрельцы победят
Коварнее, хитрее - овен, стрельцы умнее.
Так что в подковерных играх победа за овном
Но если все-таки.. .
то думаю в перепалке стрельцы победят
Думаю шашлык сильнее.
если стрелец меткий, то 1выстрела в глаз хватает. . овен даже не добежит
Не знаю. По мне так я вообще милашка, а люди говорят, что у меня от Скорпиона вредность. Хотя мужчины в боьшинстве от этого в восторге, а с женщинами я мало общаюсь. Я Стрелец.
Умнее Стрелец. И фантазия у них богаче. Стрельцы менее агрессивные, зато более дипломатичные. Девушка-Стрелец способна за себя постоять и словом и делом.
Но сравниться с упрямостью и напором Овна не сможет ни один знак! на таран возьмут и глазом не моргнете как с фингалом будете ходить. Овен достаточно честный знак, эта девушка просто так не будет обижать. В пылу способна натворить делов. Но за счет простоты и честности Овен добивается симпатии со стороны окружающих.
коварнее безусловно овны, стрельцы добродушные товариСЧи, не хитрые. а ум - это достижение самого человека, а не знака. мне ближе стрельцы.. . хотя упертые оба ))
Если интерпретировать Овна в персонажа то это Ханма Юдзеро (погуглите кто это), Стрельца порвёт с одного удара.
овен простой баловень! стрельцу надоест его баловство! и стрелец разазлиться и даст по морде! овен ногой пнет! а стрелец так разазлиться то будет продолжать дубасить овна. стрелец хитрее! его так просто разазлить на первенство и он с овном будет продолжать драться а овен будет тоже дубасить стрельца! но стрелец хитрее! стрелец найдет себе такого друга как лев !
У меня сестра Стрелец, а муж Овен.... Никто никаму не уступает, вплоть до
мордобития... не знаю чем все это закончится??? Оба вспыльчивые, но отхотчивые. По-моиму никто не окажется умнее!!! Пока не разнимут! Да Стрелцу и Овну вообще нельзя находится рядом! Они друг друга стоят!
Всё зз идут по уровням
1) Апрель-овен. Постоянный сильный огонь.
2) Август-Лев. Столб огня направляет на то что ему нужно и получает.
3) Декабрь-Стрелец. Огонь зимой? Это уже сильно. Это тихий огонь пожет вспыхнуть сильне двух вмести взятых. Позже успокоится и сожалеть Потеряному
Стрелец сильнее однозначно, овен тоже не промах, но в битве со стрельцом проигрывает.