Гороскопы

Я стрелец он овен. Как вы думаете стоит попробовать?

Девушка-Стрелец увлечена мужчиной-Овном. Что может быть естественней? Она восхищается мужеством, жаждет волнений и любит развлекаться, а Овен, конечно же, не размазня. Правда, любит покомандовать и настоять на своем. Но он сентиментальный романтик, а это как раз то, что она ищет, пусть даже бессознательно, ищет там, где романтикой и не пахнет, ищет, набивая шишки и маскируя свои. надежды иронией. Стрелец всегда прячет юпитерианский идеализм под маской клоуна. Этой женщине отчаянно нужна романтическая любовь — только любовь может исцелить от врожденного цинизма. Она изначально заражена скепсисом, и любовные похождения только питают этот скепсис и заостряют ее остроумие.

Как правило, мужчины-Овны (если только их Луна не в знаке Воды или Нептун в их картах рождения не слишком благоприятен) плохо разбираются в человеческой натуре. Они видят обычно только внешнюю сторону. Им трудно разглядеть жажду романтической любви в той, что является с циничным смешком, держа под мышкой затрепанный том «Сексуальной революции» Кейт Миллет, и с вызовом предлагает овладеть ею. Она может нацепить и другую театральную маску — прикинуться неврастеничным подростком или робкой, замкнутой старой девой.

В глубине души девушка-Стрелец тоскует по кому-то умному и честному, кто заключил бы ее в теплые объятия, защищая от самой себя. Но чтобы это сделать, Овну придется осторожно стереть гриме ее лица и твердо сказать, что комедия окончена. Она будет протестовать, потому что обожает театр. Кроме того, в ней, как в Золушке, живет страх перед наступлением полуночи — рокового часа, когда ее карета превратится в тыкву. Но этот час должен пробить. Когда с последним ударом часов сказочное платье превратится в лохмотья, она присмиреет и станет самой очаровательной женщиной в мире. Тому, кто отчаялся укротить эту дикую площадку, можно сказать в утешение, что она немного неуклюжа. Это проскальзывает не только в телодвижениях (несмотря на грациозную походку и осанку) , но и в душевных метаниях. Рано или поздно она споткнется. Тогда он может подхватить ее на руки, нежно обнять и растолковать наконец, что он мужчина, а она женщина. (Понимаете, все-таки Стрелец — это мужской знак. )

Сперва Овна будут приводить в ярость ее прямолинейная откровенность и фамильярное обращение с его чувствительным мужским «я» . Вряд ли ему понравится, что она постоянно выигрывает в «монополию» вопреки всякой логике и вообще выставляет его дураком перед друзьями, высказывая лес, что на ум пришло. Мужчины-Овны намерены во что бы тони стало сохранять свое мужское превосходство, независимость и личную свободу.

Не все, но значительное большинство женщин-Стрельцов предпочитает дружить с мужчинами, так что ревнивому Овну придется то и дело напоминать себе, что она всего лишь дружелюбна, весела и общительна и что это вовсе не изменам Она сама более чем склонна ревновать, особенно когда ее к этому подстрекают, но далеко не так сильно, как он. К тому же ее Овен также предпочитает мужскую компанию. Удачно, не правда ли?
Ирина Пономарева
Лучший ответ
Замечательный союз!!!
А почему бы нет??
Тамара .
По гороскопу можете. А вот по всему остальному спорный вопрос.
да, стрельцу подходит овен
Он - Овен, она - Стрелец, Такие союзы нередко перерастают из дружеских в сексуальные, брачные. Оба партнера - люди вспыльчивые, динамичные, но понимают друг друга и их союз им не «приедается» . Оба не тоскуют по стабильности и не могут уставать от секса.
Отношения между вами могут складываться удачно и даже великолепно. Овен понравится тебе практически с первого взгляда, вам с первых минут общения будет что обсудить. Ты постараешься заинтересовать его путешествиями, тебе захочется рассказать ему, что уже удалось увидеть и узнать и что только еще предстоит.

Он, в свою очередь, пленит тебя своей редко встречающейся, почти детской восторженностью - ты сразу увидишь это в его глазах. Ты всегда мечтала встретить такого человека, который не давил бы на тебя, не принуждал быть ежесекундно вместе, как попугаи-неразлучники, и вот, наконец, ты нашла того, кто так же, как ты, любит свободу. Сам большой индивидуалист, он сумеет понять и отнестись вполне лояльно к твоей жажде независимости.

Проблема в том, что вы оба стремитесь сохранять дистанцию между собой, в результате притяжение друг к другу у вас станет ослабевать. А недостаточная, как, впрочем, и излишняя близость, в некоторых случаях может стать причиной разрыва духовных связей.

Ты находишься в постоянном движении, много ездишь, редко проводишь время дома. Твой партнер тоже не привык к спокойному образу жизни, и может получиться, что вам не придется много времени проводить вместе в тепле домашнего очага. Он станет чаще обычного встречаться с друзьями, появятся новые знакомства. Поэтому, если ты хочешь упрочить ваш союз, немного сбавь темп и продумай еще раз, все ли нормально в ваших взаимоотношениях.

Быть может, ты сама, пусть и не сознательно, начинаешь от него отдаляться? Постарайся больше разговаривать со своим партнером, чаще проводите вечера вместе. Тем самым ты проявишь к нему интерес, а он, вне всякого сомнения, сумеет это заметить и оценить - ведь всякому человеку приятно оказаться в центре внимания.

Удели ему больше внимания и дай понять, что он много значит в твоей жизни. Поэтому, собираясь в поездку, предложи поехать вместе, заинтересуй книгой, которую сама читаешь, а потом поговорите о ней.. . Одним словом, приложи усилия, чтобы укрепить связывающие вас узы!
не попробовав не узнаете ...
В книге написано отношения будут занимательные, живие