Гороскопы
А кто верит в гороскопы? По-вашему, водолеи сложные люди?
Я-то не очень раньше верила, но все больше убеждаюсь, что все водолеи схожи по характеру (по крайней мере те, кого я знаю).
Я Водолей. Ну простой как пробка из пробкового дерева. Ну а многие воспринимают меня как сложного и умного, что не всегда можно заключить из моих поступков и образа жизни - три месяца спорт каждодневный на пределе возможностей - месяц депрессии или гулянки радостной, полгода работы адской, месяц ни на что сподвигнуть невозможно. . Схожесть Водолеев, исходя из моего опыта, не сто процентная. Есть семьянины добрые, алкоголики и трезвенники, трудные для общения одиночки и открытые души компаний. Но, что их объединяет, так это умение произвести впечатления, что они отличны от других хотя бы чем - то, уникальны и неповторимы. Но, порой впечатления у женщин - Тельцов от общения с Водолеями остается одно - "что же это было, что по моей жизни пронеслось и пролетело? "
они не сложные, они-другие....)...
Мы все друг на друга похожи, потому что все мы люди. Водолей - значит Солнце в знаке Водолей - это общая черта, так или иначе будет присутствовать во всех, кто родился под этим знаком. Если Солнце в обители, в знаке Льва - это царь, то Водолей, Солнце в изгнании, его полная противоположность, по-сути - анархия, от сюда и великая тяга к свободе и оригинальности - знак революционеров, но в отличии от Скорпиона, революции не военной, а мирной и гуманной.
Сложность Водолея в том, что он всегда разный и не похожий на других. С Водолеем легко наладить контакт - у него Весь Мир - друзья, но вот понять его и принять - удается не всем.
Водолей верит в сказки, в золотую рыбку, волшебную Щуку, скатерть-самобранку, волшебную палочку, и что самое интересное, его вера настолько искренняя, что для него это все, действительно, существует и работает! Но Водолей никогда никому не будет подчиняться, он позволит Вам быть самим собой, но и сам сохранит свою индивидуальность. В семье - это один из самых верных супругов (а если Вам кажется, что он бабник, то вина в этом Ваша и только Ваша) . Обычно, Водолей может изменять супруге только с телескопом или компьютером.
Наталья Воронова
Нет, водолеи далеко не бабники. Они вообще, мне кажется, к бабничеству не склонны.
да схожи и совершенно несложные) зная подход - ими легко управлять)
Людмила Никитина
А можно узнать, как дева управляет водолеем?:)
Сходи с кем?)... Водолеи - для кого-то легкие, а для кого-то - тяжелые люди)... вопрос в том, КТО вы)
По-моему сложность водоееев сильно преувеличена. ороши черти, о чрз какое-то время та хлоднотьи отсраненность начинает дйствовать на нервы, даже мне, а педсвительих стихии. Издалеа прос лапочки, но когда вы постояно вместе флёр может слететь и парень может оказаться банальым бабником или алкогликом.