Гороскопы
Чудеса! А вы верите в гороскопы?
Блин никогда бы не подумал....Мне 17 лет, я атеист. не верил ни во что: ни в ангелов, ни в бога, ни в темболее всякие тем гооскопы и прочюю дребедень... но последние три дня я следил за своим гороскопом, и офигевать не перестаю: все че написано так оно и есть! Как так??..как можно угадать судьбу человека????(пусть даже частично) ведь столько разных факторов влияет на нашу жизь... Вы верите в гороскопы?
Дело тут не столько в гороскопе. .
Просто Высшие силы захотели, что бы вы уверовали и вы ни с того ни с сего решили почитать гороскоп, который сбылся. Но не факт, что так будет всегда.. .
Я верю только в персональный гороскоп, заказанный у профессионала )
...Успокойся :))) - если ты атеист - то им и остался в принципе - просто тебе слегка вынесло мозг - когда-то лет в 15 у меня был тот же эффект :) - уже потом разобрался в предмете удивления :)
в общий для всех нет только в индивидуальный
Да, многое совпадает!!!
прочитаю, а потом проверю. (так ради интереса). Понимаешь всего 12 знаков задиака, а людей... миллиарды (почти 7млрд).
Я в гороскопы не верю до сих пор, т. к. не могу понять как может столько людей с разных континентов ...Но у меня умер муж /нырнул вниз головою и сломал шею/ - а спустя недельку мне на глаза попался его гороскоп (может не случайно? ) и в нём было написано, что на этой неделе опасайтесь воды, может повлечь травмы или что-то в этом роде. Т. ч. отнеситесь и Вы как к знаку судьбы, вчитайтесь внимательнее между строк.... Удачи Вам!
не верю
Иногда сбывается. А вообще как прочитаю горосеоп так тут же его забываю. Удачи вам.
ДА!
lphp.ru
Как ни странно, но верю!
Все относительно :)
Очень часто играет роль "самовнушение".
Лично я к гороскопам отношусь двояко: например, описания знаков очень часто совпадают с характером человека, а с другой стороны любое описание можно просто "спроецировать", "подогнать" под какие-либо качества, ведь мы все равно наделены теми или иными качествами. То же и со случаями: вы просто сознательно будете делать акцент на конкретных ситуациях. Вот и все.
И опять же повторюсь, имхо, относитесь к этому двояко: не принимайте близко к сердцу, но и не плюйте в колодец.. )
Зачем угадывать судьбу? Жить-то потом не интересно будет) )
Очень часто играет роль "самовнушение".
я сама толком не верю, потому что в них столько разных вариантов, поэтому и совпадает :)