Гороскопы

Вы верите в гороскопы?

У меня сейчас парень по гороскопу лев и есть один знакомый тоже лев, они очень разные, хотя одного зодиака. Верить или нет гороскопам? По моему это всё чушь
Верю, но только в индивидуальные.
Принцесса Жасмин
Лучший ответ
Верить в гороскопы все равно что верить, например в глобус... Карта рождения предназначена для правильного Выбора собственной Судьбы, и именно ее возможности она описывает. Слепо верить карте точно также ошибочно, как и ее отрицать. Лучше научится ее правильно читать, и тогда...
Тамара Быстрова Самый лучший ответ)
судить нужно по индивидуальному гороскопу. у одного льва во льве стоят пять планет, у другого - одно солнце, и то на границе знаков, да еще в завершающем доме. И таких ситуаций возможны десятки. Они не могут быть одинаковыми.
Лилия Данилова
если вы поклонница Книги перемен или фен-шуй или рунических гаданий - можете "судить" по камням, и по форме облаков, крику журавлей... и т. д.
Только желание судить людей не зависит от рода их занятий...

Хотя вам, судя по вашим репликам в ответах, просто нравятся разговоры "не о чем".
Чтобы с вами говорить на равных, вам нужно для начала подтянуться в знаниях и самой почитать книги, попрактиковаться на картах людей, делая прогнозы, а дать леща каждый может, толку только от этого никакого, когда сам из себя ничего не представляешь. А львы действительно разные, их объединяет всех положение Солнца в знаке Льва.
Гороскоп - не религия, чтобы в него верить или не верить.
Может быть хороший астролог, который составит правильный гороскоп, у таких точность - т. е. соответствие реальным событиям и качествам характера (хоть прошлым, хоть будущим) - от 60% до 90%. Больше вряд ли, т. к. есть еще и другие влияния, не все сразу можно увидеть.
А плохой астролог... Знаете. как делают погодные и астрологические прогнозы в газетах? "У меня нет прогноза на завтра! " - "Ничего, ставь вчерашний! " Вот так и плохой астролог. Таких больше, потому что так гороскопы делать проще, работать не надо.
Вера Пырина
Da...Видите-ли какая фишка ...вы судите о том, о чём =не в зуб ногой= ...Оттого конечно может появиться желание "дать леща" многим астрологам ...Ну а что удивляться ...всякий человек исходит из своего опыта, знаний... и верит глазам своим - по возможности ...так что ...разноголосье мнений, так естественно ...и неизбежно ...Ну а мнение молодого человека оно ведь в более зрелом возрасте может и измениться, - для того и жизнь ...Вот хотя-бы вам такой факт: в каждом Знаке Зодиака есть 30 градусов, которые его составляют ...и каждый имеет свою особенную индивидуальную характеристику ...И это только мы говорим об одном аспекте темы ...А есть и многие другие пункты ...Их знают те люди, что интересуются и изучают предмет не один год ...
Тамара Быстрова И Вы хотите сказать, что по той дате, когда человек родился можно полностью предрешить его судьбу? То есть он не имеет над ней власти? Как ни старайся всё равно звёзды всё решат? Человек не может по вашему изменить свой характер? И если по звёздам он женится в 2017 году, то только в 2017 и не раньше?
да
* *sofiya* *
нет конечно!!!!
Нет, конечно! Я так, чисто по-приколу в астрологи пошел. А вообще более остроумного вопроса в разлеле "гороскопы" и представить сложно.
Не смешите мои планеты, вы даже про сотню других факторов не знаете. О чем может тогда идти речь?? Он Лев и он, но разные пфф.
Гороскопы не вызывают ни малейшего доверия впринципе, как класс. Их обоснование либо слабое, шаткое, и неубедительное, либо отсутствует. Они обрисовывают общие, абстрактные ситуации, которые легко подогнать под себя. Советую не полагаться на них в выборе решений вообще, ни в каких ситуациях. Своя собственная голова предложит гораздо более здравые решения.
Это 65% правды по моему. Просто кто-то мог родиться раньше положенного срока и это значит, что он не Лев!
Я думаю что гороскопы бред. Человек сам строит себе день и личную жизнь, все зависит от человека, а не от гороскопа