Гороскопы

Как перестать верить в гороскопы?

На протяжении многих лет верил в гороскопы, во всевозможных "идеальных любимых", как перестать в это все верить?
1. Просто перестать читать 2. Изучить и знать как она работает, и пользоваться по мере необходимости.
Виктория Попкова
Лучший ответ
В одном недавнем интервью, Пал Палыч Глоба, заявил: "Черезмерное увлечение Астрологией вредит вашему психическому здоровью". Это есть в сети, можно забить в поисковик и посмотреть видео. Если человек "не слезает с гороскопов" это говорит о его неуверенности. Одно дело изучать Астрологию как источник духовного развития и систему вселенских взаимосвязей, другое ежедневно заглядывать в разные газетенки и сайты с написанными там корявыми анонимными "прогнозами"....
Начните изучать астрологию серьезно - например читая книги. Слушая лекции ( их много в свободном доступе). Когда дойдете постепенно до системы знаков/домов и их управителей - пыл Ваш поубавится. Большинство желающих изучать астрологию заканчивают это именно после этой темы. Если преодолеете и придет понимание - начнется самое интересное. Вы не будете верить, а будете знать
Катя Смолякова
сама не знаю, я в Бога больше верю астрология считается официальной церковью оккультной практикой и лженаукой... без понятия, что правда... но слишком ного совпадений
Ольга Анг
Наталья Набока Церковь тоже ошибается-пример инквизиция, людей сжигали без суда и следствия, как при Сталине по наговору. так что вопрос спорный, кто кого осуждает. Если рассматривать астрологию не как панацею, предсказания, а как подмогу в жизни ("соломку подстелить"),то это уже польза а не вред. А согласно религии. например, зачем к врачам ходить, бог наказал болезнью, сама пройдёт. так некоторые и делают в сектах.
Перестать их читать.
Наталья Набока А как быть, если интересно, я вот по ним читаю и рассказываю, как в детективах или романах, все ждут продолжения.:)
Верят только в Бога. А вот в биологию, астрономию, физику не верят, а изучают. Это наука. а не религия. Один учёный решил "разоблачить" астрологов. Изучал более тысячи гороскопов, и сам стал астрологом, потому что понял смысл этой науки, которой более 4 тыс лет. А люди не могли же заниматься шарлатанством (как это некоторые трактуют) столько времени. Девиз К. Маркса-Всё подвергать сомнению. Проверяйте и тогда поверите :).Но вот если вам попадётся неопытный астролог, тогда дело хуже. Я занимаюсь астрологией 28 лет. Из них 20 только изучала факты, а только потом стала давать советы. Астрология как и Восток-дело тонкое.
Rukhsora Karaeva
поверить в группу крови
перестань верить в гороскопы и познакомся с понятием Астрология
Как у вас с гороскопами Лёш? Удалось от зависимости избавиться?
Anarazu Kotono