Гороскопы

Сколько тысячелетий должно пройти, чтобы идиоты перестали верить в гороскопы?

Верить во что-то вообще опасно) Практика и опыт.
Валюша Андреева
Лучший ответ
Это-вопрос импотента, а не- пользователя.
Пять уже прошло, а идиоты разве верят? :-)
одни верят, а другие идиоты настолько идиоты что не знают что такое астрология и какие бывают гороскопы, а также что астрология - часть культуры и "мама" астрономии и астрофизики. А потом такие товарисчи как Инна Ж. сомневается то ли Земля вокруг Солнца вертится, то ли наоборот (4 млн просмотров на Ютубе) . И даже ерунда что она не вкурсе кто есть Агния Барто, а вот что она обладает такими "уникальными" зняниями о Вселенной... представляю какой бардак в голове... можно ау кричать. Ну да, отменили астрономию - ввели закон Божий, станем все как мадам Жиркова))) Вы ведь тоже наверное не знаете что такое эклиптика и какой период вращения планет Солнечной системы, а такие "умные" вопросы задаете
не зря издревле говорили... .
что лишь дураки ни во что не верят... .
и лишь дураки ничего не боятся.. .
так что нормальному человеку всегда хочется во что то верить и чего то опасатся... .
это как воздух, которым дышим.. .
так вы то себя к каким причисляете?
Katerinka Bartashevich
Вы мне напоманнает ситуацию, когда мужчина к костюме Ку-клус клан заходит в бар с неграми)))) .
Одним словом, что Вас так расстраивает, ну занимаются люди чем им нравиться, никому не мешают, ну и ходи мимо дарагой.
Не тысячелетий... а всего один конец света. Тогда людей не останется, верить будет не кому. Останутся, по прогнозам ученых, только тараканы. А тараканы ни во, то не верят-))
Л.
Лайма ...
"Какими бы адекватными не были знания человека, они всегда ограничены"
К. Кастанеда

Не ограничивайте себя еще больше.
человеку необходимо верить во что-нибудь хорошее, тем и живет!