Без точного времени и места рождения все вилами на воде написано.. . каждые 4 минуты ошибки в данных дают погрешность +/-год.. . Так что.. . Ждите лета 2014 года, видимо Ваша интуиция работает точнее.. .
А верить или проверять это Ваше право и Ваше желание.. .
На проекте вряд ли Вам кто точно считать будет, со всеми выкладками и расчетами.. . Хотя и можно достаточно точно увидеть с первого взгляда.. .
Есть и такой момент - встреча может произойти в любой месяц, вне зависимости от личного гороскопа, только по общим "космическим течениям"... Мы на вебинаре эти данные высчитывали, посмотрите, и используйте.. . Удачи!
Гороскопы
Все гороскопы указывали на лето2014г. -встреча судьбоносная должна произойти. Лето на исходе. И что?... Не верить в гороскоп
Все еще впереди...
если Вы также только дату указывали. . какой же гороскоп? гороскоп строится по дате, времени и месту рождения.
Можно просматривать активные транзиты, по ним и самой нужно работать активно,
для предсказания строят несколько видов прогнозов по ректифицированному времени рождения, все это требует немалого времени и напряжения ума.. а не экспресс-анализа..
ну значит все гороскопы. были халявные, и ни о чем
Так на дворе 2013. В окно посмотрите!
Гороскопы какие указывали? В бабских глянцевых журналах? так там лажа голимая.. . а причём тут гороскопы то нормальные составленные персонально по вашим данным? по дате, времени и месту рождения....