Гороскопы

Вы верите в правдивость гороскопов? Планеты влияют на нас?

Я имею ввиду те гороскопы, которые составляются индивидуально, где берутся данные и определяется все. Например индивидуальный гороскоп, гороскоп совместимости. Если верите, почему? То что в гороскопе совпадало у вас в жизни? Или все наоборот? Обратите внимание, что я имею ввиду не гороскоп на каждый день, который составляют только для знака зодиака.
Елена Фролова
индивидуально мне пока, к сожалению, никто не делал. а вот интерпритация из Урануса у меня совпала где-то на 80-90%-расписаны четко все мои характеристики, навыки, способности, да что там говорить даже болячки:) потом еще делала композит на себя с мужем-полностью отобразил наши с ним отношения, расписаны были такие детали, вплоть до того, что была любовь с первого взгляда:)
Семенг Иванов
Лучший ответ
Елена Фролова а что такое интерпритация из Урануса ?
влияют. хотя бы потому что. совпадает описание человека по наталу
на будущее (соляры, транзиты, или че там еще есть) не делала, но верю на 100%
Я немного разбираюсь в астрологии и могу сказать, что убежден на 100%, что она работает.

Всё что я видел в своем гороскопе и в гороскопах знакомых мне людей, очень сильно похоже на правду и никак нельзя сказать, что оно было бы так же похоже, если переместить планеты произвольным образом. )))

Я даже смог предсказать себе пару значимых событий, и прогноз оказался точным, хотя в предсказательной астрологии я совсем не силен.
Да и почему в астрологии не учитываются спутники планет, допустим у некоторых планет спутники размером с землю, они ведь тоже влияют
! |Шубартау|Цы Добавляемся.. Да в Солнечной системе столько всяких небесных тел: астероидов и пр., что если все учитывать, то они в космограмме равномерным слоем по всему кругу размажутся, а аспекты между ними будут яко сито и интерпретировать это все не будет никакой возможности. )))
Ещё никто не смог объяснить ПРИРОДУ влияния звёзд на человека. Поэтому, влияние спутников можно подвергнуть сомнению. Ведь ни факт, что всё зависит от величины планеты. Вообще, планеты не влияют на людей до своего открытия. С Ураном в мир пришло электричество, с Плутоном - ядерное оружие, с Нептуном - современное искусство.
Я всегда подвергала сомнению гороскопы. Однажды, в интернете, я заказала индивидуальный гороскоп в виде прогноза на год. Несколько месяцев уже прошло, и каково же было моё удивление, когда совпали уже свершившиеся события с указанными периодами в прогнозе! Это меня заинтриговало и я стала разбираться сама. Конечно, я - самоучка, но могу сказать точно: не знаю, как, не знаю, почему, но он точно работает.