я по знаку зодиака козерог (девушка), мне нравится близнец, и я ему тоже, он этого говорил своим друзьям, (которые и мои), но при этом видясь каждый день в унивире, и стоя постоянно в одной компании, мы не общаемся, только здороваемся и обнимаемся
Я посмотрела в любовный гороскоп и мы совсем не совместимы, верить ли мне этому, и как начать с ним общаться
Гороскопы
верить ли любовным гороскопам
Ты посмотрела лишь гороскоп, но не прочла ни одной книги по этой теме, откуда ты знаешь - кому можно верить, а кому - нет ?)
Да и вообще важен и день, и час и прочие тонкости рождения
Верить или нет дело личное, а вот основы общения лучше знать и иметь определенные навыки...
Это общение называется не вербальным. Всё в норме.
Если гороскопы "в масть", им можно верить.
Если же гороскоп только мешает отношением, забейте на него.
А почему не общаетесь?)
Поражают люди, которые думают, что у всех, кто родился, скажем 4 марта - одна судьба.
Я занимаюсь этим, советую посмотреть квадрат пифагора, http://wizarts.ru/kvadrat-pifagora/, ты сразу определить сможешь характер человека.
Ну не всегда стоит доверять гороскопу, раньше читал что телец и телец не совместимы, но 7 лет уже счастливы. Уже и на 2018 год посмотрел, и можно сказать впечатлило.. Смотрите и свой гороскоп http://noviygodnewhumormoroz.ru/
Козерог и Близнецы - астрологические противоположности, а вот будут ли эти противоположности дополнять друг-друга как "инь и янь", или противодействовать - зависит прежде всего от серьёзности и силы чувств и намерений. Также важно знать все данные гороскопа вплоть до места рождения и каждых четырёх минут. Козероги гораздо большие материалисты и приземлённые, чем "воздушные близнецы", а потому больше используют любые возможности вопреки любым нематериальным и отдалённым ценностям. Козероги очень ревнивые собственники, желают владеть партнёром безраздельно и повышать за счёт партнёра своё тщеславие, рейтинг, популярность, играть на контрасте и т. д..
Также склонны предавать близнецов ради выгоды извлекаемой от коллектива или могущественных людей, хоть их и будет тянуть к близнецам, как к недостающей им части самих себя, но многие близнецы не смогут постоянно верить, терпеть и прощать. Конечно из такого союза может получиться идеальная пара, там где взаимное дополнение недостающих качеств, стратегия всё вкладывать в семью, детей и их счастливое будущее НО синергии в общем честном деле не будет.
Для уточнения можно провести ратификацию гороскопа (уточнение времени рождения до точности минут), например через бесплатный онлайн сервис или живых астрологов, но прежде всего надо трезво оценить его реальное отношение к вам. К примеру как он вас преподносит своему обществу, родне, друзьям и т. п.? Ведь тщеславие для козерога одно из главных и уязвимых мест, не так ли?!
Школа Красоты И Здоровья Тай Ян
Астрологической противоположностью знака Близнецы является Стрелец, а не Козерог.
если нравиться тогда да