Что ожидает раков в феврале 2014 г. в плане любовных отношений ?
И женщина рак
И мужчина рак
Гороскопы
Любовный гороскоп у раков в феврале 2014 года.
В феврале будут положительные тенденции в развитии личной жизни. Одинокие Раки окунутся с головой в новые отношения, а те, кто уже в браке, смогут преодолеть все трудности и обрести гармонию с любимыми. Семейных Раков ожидает идиллия и взаимопонимание в паре. Все старые проблемы, которые тянулись ни один месяц, решатся. Отношения станут более яркими и романтичными.
В феврале 2014 вашим отношениям понадобится встряска, катарсис и преображение, иначе они грозят превратиться в рутину. Если встряска была, а преображение так и не произошло, если вам кажется, что настал кризис отношений, постарайтесь уехать куда-нибудь и побыть в одиночестве. Первые две декады месяца доставят вам немало треволнений. Влюбленные могут отдалиться друг от друга или просто рассориться. Сложно живущие супруги могут затеять очередную войну, куда будут вовлечены все члены семьи. Дети станут причиной очередных тревог, и на их нужды может уйти достаточно крупная сумма. Но в конце месяца ситуация значительно изменится в лучшую сторону.
Последняя декада февраля 2014 — время для далеких путешествий и восстановления отношений. Вас ждут успех и популярность. Это прекрасный период для знакомств, ухаживаний, красивых романтических поездок. Не забывайте о взятых на себя обязательствах. В феврале лучше не перекладывать их ни на кого, даже если вы очень заняты. Потому что то, как все будет сделано, не устроит в первую очередь вас самих.