Гороскопы

любовный гороскоп льва на февраль 2013 год

В феврале 2013 г. люди, родившиеся под знаком Льва, столкнутся с такой сложностью, как невозможность концентрировать внимание на чем-то одном, рассеянность. Это вроде бы незначительное обстоятельство грозит неприятными последствиями: например, вы можете упустить значимые детали важного разговора, истолковать что-то превратно, а там рукой подать и до неправильных поступков. Чтобы диалог получился, разговаривая с людьми, Львы должны внутренне собраться, не отвлекаться на посторонние дела. В этот период совершенно бесплодны споры и дискуссии, тем более что из-за рассеянности вы не всегда точно представляете суть происходящего. Февраль неплохо подходит для планирования будущего; все действия, предпринимаемые сегодня, должны расцениваться как шаги, ведущие вперед. Для вас сейчас будут особенно сладкими запретные плоды, но, соблазнившись ими, вы можете потерять намного больше, чем в любое другое время.

Львы в феврале 2013 года могут производить впечатление не только рассеянных персон, но и настоящих зануд, особенно в глазах людей, которые знают их недостаточно хорошо. Если вы стремитесь завоевать расположение человека противоположного пола, постарайтесь, чтобы из вашего общения не ушла легкость, непринужденность, чтобы второй стороне было с вами комфортно. Семейные Львы могут быть излишне жесткими, требовательными, не сдерживать эмоции, поэтому домашняя атмосфера будет не очень приятной. Особенно непросто складываются отношения с отцами, особенно если и в остальное время они не отличаются особой теплотой. Чтобы не усугублять ситуацию, лучше общаться только по необходимости. Многих людей этого знака поставят перед тем фактом, что у них появились новые обязанности. Пока вы к ним не приступили, нужно придумать способ избавиться от непосильного груза: потом не получится.

Маловероятно, что в деловой жизни произойдут серьезные перемены, особенно связанные с повышением по службе. Скорее, наоборот, кто-то начнет сомневаться в вашей компетентности, поставив вас в неловкое и неприятное положение. Что бы ни случилось на работе или бизнесе, выяснять отношения с теми, чье поведение и высказывания вас не устраивает, все-таки не стоит. Вполне возможно, что и вы сами истолковали что-то неверно.

Ситуация в финансовых вопросах весьма изменчива, нельзя сказать, что позиция Львов устойчива. Вряд ли стоит рассчитывать на увеличение доходов, а вот тратить наверняка придется больше, причем не совсем по собственной воле: деньги пойдут на нужды, связанные с близкими людьми, родственниками.

Что касается здоровья, то оно может как не внушать опасений, так и подвести: самочувствие тоже достаточно неустойчиво. Не спешите глотать горстями таблетки, более эффективными могут оказаться натуральные природные средства, которые помогут организму самостоятельно справиться с проблемами, не создавая нагрузки на другие органы. Впрочем, любые средства хороши, главное - не допустить развития заболеваний, потому что они могут оказаться затяжными, последствия - сказывающимися еще долго, например, при смене погоды. Наибольшего внимания требуют себе кости и суставы как самые уязвимые в феврале.
Светлана Вдовина
Лучший ответ
Любовный гороскоп на февраль 2013 Лев. Гороскоп на февраль 2013 Лев Любовь. Когда-то Эва Габор сказала, что Любовь – это игра, в которую могут играть двое и оба выигрывать. В феврале 2013 Львы сами смогут в этом убедится. В первую очередь это касается, конечно же, семейных Львов и Львов находящихся в отношениях. Хотя и в этом вопросе многих Львов в феврале 2013-го ждут волны и приливы нежности сменяемые отливами недопонимания. Особенно большой «сквозняк» недопонимания может возникнуть в конце февраля, от которого вряд ли кто-то выиграет, поэтому постарайтесь всё-таки следить за тем, куда ветер несет Ваш «семейный корабль» .
Влюбленным и романтичным Львам, которые находятся только в начале отношений февраль подарит возможность окончательно «обаять» и «покорить» своего партнера. И как мы говорили выше Вы оба от этого только выиграете. Главное поменьше демонстрируйте свой диктаторский характер и «львиное рычание» .
Одиноким Львам гороскоп любви на февраль 2013 хоть и показывает высокую вероятность новых знакомств, но их низкую продуктивность. Скорее всего, Ваше внутреннее понимание того, что делать то, что доставляет удовольствие — значит быть свободным, заставит Вас быть свободным ещё некоторое время, хотя, всегда есть возможность для хотя …
Марина Бибик
Лев в феврале находится в очень приподнятом настроении. Он влюблен всей душой, и все его мысли заняты лишь одним, как создать праздник, как произвести впечатление на объект своего обожания. В ход пойдет все, Лев не станет жалеть денег на удовольствия для себя и того, кого он пытается очаровать. Более того, в нем под воздействием влюбленности проснутся творческие таланты, Лев будет всех удивлять сочиненными песнями и стихами, станет выдумывать необыкновенные романтические вечера, чтобы покорить любимого человека.
Отношения у семейных Львов будут спокойными, и будут отличаться заботой друг о друге и частых беседах Льва и их супруга.
Sabinka Remix