Гороскопы

хочу узнать любовный гороскоп льва?

Ms. Snow Queen
Положение планет в любовном секторе гороскопа Львов начала 2013 года не содержит признаков как положительных, так и отрицательных явлений, однако также нельзя сказать, что ваши любовные отношения находятся в фазе застоя. Вероятнее всего, в этот период Львы, в большей или меньшей степени, будут пожинать плоды ранее принятых решений, поэтому первые месяцы нового года будут проходить в спокойной обстановке на фоне ровно развивающихся отношений с близким человеком. Для тех же обладателей знака зодиака Лев, кто недавно решился на разрыв отношений или в текущий момент придерживался одинокого существования, звезды на этот период прогнозирует некий бурный роман, который, по всей видимости, спровоцирует большие изменения в вашем образе жизни. Тут уж как говорится, «все, что не делается — все к лучшему» , так или иначе, удача на вашей стороне, а выгода от таких изменений в скором времени будет более чем очевидна. Период с марта по апрель, будет наиболее кризисным для пар, в чьих отношениях давно наблюдаются проблемы, а личная совместимость характеров оставляет желать лучшего. В таких союзах, оба из партнеров под влиянием непостоянного Плутона, могут стать гораздо более нетерпимыми по отношению к различного рода раздражителям исходящих друг от друга, что в итоге, приведет к пересудам, чрезмерным требованиям, выражению претензий в ультимативной форме, а в конечном счете и к разрыву всяческих отношений. Для остальных Львов, отношения в проверенных временем союзах, вряд ли изменятся, тем не менее, некоторые брожения и недовольства поступками любимого человека могут присутствовать. В противовес началу весны, период с мая по июнь, в любовной жизни Львов воцарится мир и согласие, об этом возвестит появление Луны в соответствующем секторе вашего любовного гороскопа. Для Львов одиночек, весь весенний период будет наполнен переменным успехом на амурном фронте, однако, вместе с майским обострением появится возможность, наконец-то, повстречать свою вторую половинку. В некоторых случаях, дело дойдет до обручения и замужества, но, как и всегда, спешка в этом деле может стоить вам настоящих проблем в будущем. Разбираться в правоте своего выбора придется самостоятельно, ни в коем случае не примешивайте сюда советы ваших родных и близких, такое отношение к делу может привести к ненужным осложнениям. Появление богини любви Венеры в любовном секторе гороскопа Львов в летний период, говорит о периоде благоденствия и счастья для всех влюбленных, а также о новых и многообещающих знакомствах для тех, обладателей знака зодиака Лев, кто еще не нашел спутника жизни. С приходом осеннего периода 2013 года, изменится картина отношений Львов с любимым человеком, особо характерным в этом плане станет октябрь, в этом месяцы Львы будут крайне резки со своим партнером, что собственно, свойственно их главенствующей природе. Такое бескомпромиссное, не терпящее уступок отношение к своему партнеру, может создать непробиваемую стену в отношениях между вами и любимым человеком, сломать которую в дальнейшем будет не так уж и легко. Вне зависимости от происходящих событий, Львы будут целиком и полностью убеждены в собственной правоте и обоснованности своих требований, но, по достижению определенного пика конфликта осознают, что такие требования, не сравнимы по важности с доверительными и теплыми отношениями, достигнутыми партнерами в интимном союзе.
Майя Бадаева
Лучший ответ
Пишут, что в декабре 2012 возможна судьбоносная встреча, однако впоследствии можно сильно разочароваться. Первое полугодие 2013 для любовных отношений у Львов неблагоприятная, к осени ситуация нормализуется. Возможно даже вступление в брак.
)))*кристюха*((( ...
Гороскоп на 2013 год для Льва предупреждает: приближается сложный период, который потребует ответственных решений и обдуманных поступков. Вам нужно быть не просто предусмотрительными, а практически сверхосторожными; год сложится хорошо лишь в том случае, если вы сами будете безупречны во всем. Львам нельзя расслабляться – нужно каждый день вести себя так, как будто вы находитесь в центре внимания, не допускать оплошностей. Храните свою репутацию как зеницу ока – именно она в 2013 году станет для вас лучшей помощницей, гарантом стабильности и ключом к успеху.

Ваша сильная сторона – умение максимально полно раскрывать свою сущность, когда того требует ситуация. Вы остро и непосредственно реагируете на все, что происходит вокруг, и ваша искренность подкупает. Этот год обещает Львам грандиозные успехи в творческой деятельности, причем это касается даже представителей знака, не причисляющих себя к числу творческих и креативных особ.

Период с января по март связан с ростом требований, которые вы предъявляете к окружающим. Именно в этом кроется причина многочисленный разногласий с близкими, коллегами по работе, друзьями и даже случайными знакомыми.

Апрель проходит спокойно. Он едва ли ознаменуется какими-то важными событиями, однако позволит вам создать прочную базу для будущих успехов.

Период с мая по сентябрь обещает быть очень плодотворным, удачным с деловой и финансовой точки зрения. Однако в это время могут возникать серьезные проблемы в семье. Не исключено также, что в жизни произойдут кардинальные перемены, к которым будет нелегко приспособиться.

Последние месяцы года связаны с делами, которыми вы будете заниматься втайне от окружающих, не афишируя своих истинных намерений. Будьте бдительны: если вас все же выведут на чистую воду, это обернется серьезными трудностями.
Ленчик )