Гороскопы
весы.хочу узнать свой гороскоп на 2011й год
В 2011 году, несмотря на большое нежелание переложить часть проблем на других, Весам придётся рассчитывать на самих себя. Проявление инициативы, энергичности принесёт Весам успех во многих областях. Во второй половине года самое время для путешествий.
Жизнь многих весов в 2011 году повернет в совершенно неожиданное русло. Необычные события могут стать точкой отсчета для многих изменений, которые станут главными в этом году. Если вы намеревались заниматься чем-то одним, то вполне возможно, что волею судеб вас будет занимать совершенно иная тема. Внутренне для всех этих перемен вы уже созрели, и достаточно некоего толчка (правда, не совсем обычного) , чтобы колесо перемен начало двигаться. Вам следует использовать этот внешний импульс и приступать к активным действиям немедля.
В следующем году Уран окончательно перейдет в знак Овна, хотя и в 2010 году он уже присутствовал в 7-ом солнечном доме вашего знака Зодиака. Его влияние приведет к тому, что вам доведется много общаться с людьми, причем эти контакты будут чрезвычайно разносторонними. В то же время Сатурн в знаке Весов может заявить о себе таким образом, что вы будете ощущать тягу к уединению или, по крайней мере, станете весьма избирательно относиться к своим контактам, захотите иметь элитарный (в вашем понимании) круг общения. И все же самые тщательно выстроенные системы защиты от постороннего вмешательства могут рухнуть под неотразимым обаянием какого-то человека или умопомрачительной идеи. Они способны повлиять на вас таким образом, что ваша жизнь будет состоять из сплошных парадоксов и реформ.