Дата: 9-02-1970 Время: 1:50:00
Место: Оха
* Асцендент в Скорпионе. Солнце в Водолее
Личность - эксцентрическая, жизненное ядро - одухотворенное.
Этот характер полон жажды деятельности, однако, находится в сомнении: следует ли работать и бороться только за себя, или для общества? Они чувствуют, что изменение мира должно совершаться всеми, но не хотят отожествлять себя с другими. Это делает их по основной установке не вполне достойными доверия. Они долго колеблются в жизни, пока не найдут устойчивой точки, и даже когда они ее находят, все может измениться за одну ночь. Свои идеалы они распространяют очень заразительно, это прекрасные пропагандисты; однако они слишком много обещают, потому что на слишком многое сами надеются. Они мечтают о новом мире и борются за него, пока не доходит до дела. Когда же оказывается, что их грезы не сбылись, они поднимаются на баррикады и готовы все снести, потому что они не в состоянии вынести, что их мечты не стали явью. Старое раздражает их, они всегда в борьбе с традицией. Теоретически у них все кажется верным, практика же их не интересует, они утверждают, и не без основания, что для того, чтобы двигаться вперед, надо сомневаться во всем, что долго просуществовало. Если они придерживаются точки зрения, что в будущем движение будет только подземным, они перероют всю землю, не заботясь, сможет ли на ней что-либо расти. Их называют "сдвинутым миром", но они принимают это совершенно всерьез. Их юмор агрессивен до наглости, сами же принимают шутки над собой с трудом, этому они учатся лишь с возрастом.
* 11-й градус Овна: Марс.
Добрый, уступчивый характер. Преображения, неожиданности и эмоциональность связаны с любовью. При соединении Меркурия и Венеры любовь не останется в секрете, но станет причиной беды.
* 4-й градус Тельца: Сатурн.
Неустойчивость, грубая сила, взрывной характер. Семейные раздоры.
* 7-й градус Тельца: Десцендент.
Искусство, красота, танец. Счастливый брак, возможно и не один (Гойя) .
* 22-й градус Льва: Медиум Цели.
Наивность, слабость характера, опасные болезни. Возможны покушения.
* 27-й градус Девы: Плутон.
Отсутствие энергии, алкоголизм, пассивность, страх, нерешительность, гибель талантов, крах иллюзий + безжалостность к другим.
* 9-й градус Весов: Уран.
Агрессивность, дух соперничества. Опасность насильственной смерти.
* 6-й градус Скорпиона: Юпитер.
Трудолюбие, терпение, скромность, умеренность. Покладистый характер. Несчастья во всех взаимоотношениях. Иногда нуждается в помощи.
* 7-й градус Скорпиона: Асцендент.
Скорпионский градус - Борьба с окружением, сварливость, неуживчивость. Богатство, удача во всех предприятиях, связанных с металлом.
* 1-й градус Стрельца: Нептун.
Большая активность, опрометчивость, опасные связи, неудачи в предприятиях.
* 25-й градус Козерога: Меркурий.
Достижение блестящего положения. Несерьезный характер, страсть к путешествия, к спорту.
* 20-й градус Водолея: Солнце.
Артистические способности. Способность к игре. Долгая жизнь. Счастливая старость.
* 22-й градус Водолея: Имум Цели.
Раздражительность, вспыльчивость, садизм, враждебность. Это убийца и палач.
* 23-й градус Водолея: Венера.
Один из лучших градусов. Активность, постоянство, непрерывное развитие по прямой. Артистичность. Таланты, способности, их неожиданное раскрытие. Верность дружбе. Несколько неприятных перемен в жизни.
* 14-й градус Рыб: Раху.
Энергия, трудолюбие, постоянство, оптимизм. Музыкальные способности. Успехи в сельском хозяйстве. Опасность для жизни около 29 и 34 лет.
* 22-й градус Рыб: Луна.
Развращённость, непристойность, крах иллюзий. Только усилием воли можно предотвратить гибель и последствия плохого характера.
Гороскопы
хочу узнать свой гороскоп: 9.02.1970, в 1.50 по местному (разница с Москвой тогда была 8 часов), г. Оха Сахалинская обл.
похвальное желание :)

у вас сейчас очень бурная личная жизнь или что-то связанное с детьми (если они есть)
радость какая-то в доме, может покупка большая