Гороскопы
хочу узнать любовный гороскоп для рыб на грядущую неделю
Только Рыбы решают то, как будут развиваться их отношения сейчас и в будущем. Они никого не пустят в свои отношения и сделают все, чтобы оградить их от постороннего вмешательства, надеясь все сохранить в том состоянии, что есть сейчас. Однако если у влюбленных Рыб в отношениях сейчас появится трещина, то еще долго все не сможет быть урегулировано. На этой неделе очень важно преобразиться, примерить на себя совершенно новую роль в сексе. Это пойдет на пользу и тем, у кого есть какие-то проблемы в интимной сфере, и тем, у кого проблем нет, и даже тем, кто пока одинок. Сексуальные игры незаметно решают многие вопросы, они помогают раскрыть суть конфликта, устранить непонимание между партнёрами. Если углубиться в историю, то можно увидеть множество фактов, указывающих на существование сексуальных игр в древности. В одних странах они представляли собой ритуальную инициацию по достижении определённого возраста, в других выражались в виде пирсинга, татуажа и т. д. Вся жизнь, в том числе сексуальная, - это игра. И чем искуснее игроки, тем больше вероятность прожить ее интереснее и насыщеннее. В сексе не должно быть места обыденности, каждый раз следует воспринимать как последний.
Первая половина недели может принести Вам конфликты с партнером, но если Вы сможете воздержаться от проявления властности и эмоционального давления на свою «половину» , то все может обойтись. Четверг и пятницу Вы проживете «душа в душу» со своим любимым человеком, а выходные дни вероятность ссор опять повысится.