Гороскопы
...хочу узнать свой гороскоп о мне 10.06.1967 близнец
Коза (Овца) -Близнец - О, это антилопа! Безудержная, как стрела в полете, способная уходить от любой погони, готовая на любые выходки, которые сама же и провоцирует. Эта Коза завлекает и капризничает. Она любит, чтобы за ней охотились. Личность Козы-Близнецов очень разносторонняя и интересная, что позволяет ей проявлять свои лучшие качества в самом широком диапазоне: это и театр, и литература, и коммерция. Это деятельная, активная личность, которая имеет очень четкие практические взгляды на жизнь и знает, как реализовать то, что задумала, которая любит и умеет управлять ситуацией, однако делает это неважно. От нее можно ожидать любых выходок по отношению к партнерам, которых она же и провоцирует на различные действия. У нее хороший вкус, утонченные манеры, приятный юмор, очень необычный ум и - большая возможность проявить все это в самых различных сферах и с самыми различными партнерами, в которых у нее не будет недостатка. Такую Козу невозможно удержать силой или принуждением, ее нужно очаровывать и приманивать морковкой или играть на ее слабостях.
О Вас говорят, примерно, следующее:
БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!
Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: обозреватель сплетен.
Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу! "
БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!
Идеальная работа: обозреватель сплетен.
Близнецы - в душе живет сомнение во всем и всех, правящая планета - Меркурий. Вы контактны, легки в общении, вечно куда то спешите, бежите, стремитесь, вечно молодой, сообразительный, услужливый, подвижный. В семейных отношениях вероятны конфликты, вы напористы сейчас через чур. Но вы в своих действиях будите одравданы.
Ну не насилуй ты так людей, совсем покоя ни в чем им не даешь....