Гороскопы

Интересуют указания на брак и безбрачие. Александр, 10.08.1983, 8.18, г. Дзержинск Нижегородской обл.

Александр; 10.08.1983;08:18;;Дзержинск, Нижегородская обл.;;; М;;
вам ни кто не "указывает" - это карта ВАШЕГО психотипа, ВАШИХ приоритетов, чреды ВАШИХ выборов...
а суть их такова, что у вас будет, скорее всего, 2 брака, хотя вы будете с каждым разом убеждаться все больше и больше, что одному лучше.
1 брак - в 2017 может случиться,
следите за своим здоровьем, живите отдельно от мамы (но не забывайте ее), особенно в браке, занимайтесь чем-то восточным: цугун, йога, у-шу, тейквандо и т. д.
Динара Саден
Лучший ответ
ВАШЕ кредо-найти в жизни ИДЕАЛ (как в личных отношениях, та и-в работе). Вот, ВАС и носит, от одного объекта-к другому.
Это Вам выбирать, брак или безбрачие.
и в том и в том есть свои плюсы и минусы.
разобраться нужно с своим предназначением в первую очередь,
и с своими желаниями,
а затем смотреть гороскоп, кармические задачи, все что связано с религией, семьей, детьми, сксом.
и тогда и выносить суждение
Ну, сдается мне вы слишком критично подходите к выбору дамы. Она должна уметь много чего, выносить ваше занудство, а оно вам присуще, при всем при этом, вы больше относитесь к психотипу слабого, ранимого человека. И получается, что вроде как женщина-мать нужна, но одновременно с этим и чего-то нежного юного хочется. Вот, и метания)
вначале серьезные препятствия к браку, если будут отношения то они осложнены обстоятельствами и разорвутся если брак то развод, но в последующих отношениях если они возникнут ситуация относительно благоприятная. вам нужно строить отношения необычные, на основе духовной близости и самопожертвования бескорыстного служения
Анна Истомина