Совместимость мужчина лев — женщина рак это хорошая пара. Он сможет справиться с капризной ракиней. Он щедрый и сильный как раз то что ищет она. Ей нужен партнёр который создаст чувство опоры. Она умеет прекрасно льстить, поэтому эго льва будет удовлетворено полностью и даже больше. Если она отдаст лидерство и в спальне, то это будет успешный брак в будущем.
Она очень спокойно смотрит на эту жизни, и для него она кажется очень тихой. Он моментально оценит её привязанность и наивную беспомощность. Она полюбит его независимый характер и очень сильную волю. Им просто нужно быть вместе, чтобы научиться качествами которые есть у них обоих. Будет идеально если она узнает что такое мужество, а он терпимость и мягкость.
Конечно этим знакам принадлежит стихии Огня и Воды поэтому всё не так просто. Проблема в том, что им трудно понимать друг друга. В начале отношений он будет тронут её беспомощностью, но иногда её вода может затушить самый сильный пожар уверенности в себе у льва. Она очень терпелива и может припоминать ему время от времени свои обиды. Иногда она будет просто ослеплена злобой и забудет о своей мягкости. Но такие случаи редки, к счастью.
В большинстве случаев такие пары складываются хорошо и строятся на основе уважения и любви. Он будет главой семьи и добытчиком, а она с радостью заботиться о детях и семейных делах. Она будет прекрасным советником для него, благодаря её нежной поддержки он сможет достичь всех своих амбициозных планов.
Гороскопы
А мы совместимы в браке и любви? Александр 27 июля 1983 г. и Анна 22 июня 1982 г. ?
совместимы все у кого есть взаимные чувства
ищите ответ друг у друга-не давайте сунуть нос посторонним!
вепрь ни любит сабаку