человек очень целеустремленный и пробивной. Любит мечтать о чужих странах. Переполнен идеями, хоть и не так стремиться их воплотить. Очень ответственен. Интерес к мистике, паропсихологии, был бы хорошим фотографом, мужество и стойкость.
Думаю водитель автобуса подойдет только в том случае, если это поможет обеспечивать себя и семью достойным заработком, т. к. человек очень ответственный ему это важно
Но целеустремленность в такой профессии не будет реализовываться, это минус
Но если эта профессия поможет повидать разные города ну или хотя бы населенные пункты это плюс
Есть склонность к естественным наукам
Гороскопы
Подходит ли работа водителем автобуса Александру рождённому 14/12/1972 в г.Борисов, Минской обл.?
Конечно, если кушать нечего - то это тоже вариант. Но при ваших то талантах и способностях надо развивать себя и не довольствоваться малым. Не распыляйте себя, сосредоточтесь на одной высокой цели и идите к ней постепенно. У вас сильная память. Вам подходят профессии и науки, которые связаны с запоминанием и воспроизведением большого количества информации. Также вам доступны музыка и живопись. Вы легки на подъём, не домосед, физический труд ненавидите. Внешний вид это хорошо, но внутреннее содержание важнее. Все пути вам открыты - было бы желание.
Если Александру предоставить свободный выбор профессии, то скорее всего ему подойдет что-то экстремальное: пожарник, спасатель, военный журналист или врач, летчик и т. д. Словом, те профессии, где нет рутинной работы, и каждый день преподносит что-то новое.
мало берешь) может работа директора газпрома подойдет?