И об этом спрашивает человек, имеющий соединение Солнца и Юпитера в Стрельце?!! !
Ален, Вы что? Юпитер в Стрельце не может делать человека не счастливым!!!! Нужно достаточно много показателей рассматривать на предмет того, почему Вы не чувствуете себя счастливой. Но, глядя на Вашу карту, я вижу, что всю кашу портит соединение Венеры с Сатурном. В астрологии Юпитер называют большим счастьем (но больше социальным, как другие нас оценивают) , а Венеру - малым, личным.. . Венера отвечает за чувственную сторону.. . Если в карте она благоприятно аспектирована, то и человек себя чувстует свободно, он щедр на всевозможные проявления. А Сатурн - это планета дисциплины, ограничений. И вот в Вашей карте получается, что то, что не надо ограничивать (утрированно Венеру можно назвать Весной, буйством красок, цвета, чего угодно) , Сатурн (его можно назвать Дедом Морозом, помните, Морозко, когда он посохом листочки замораживал? ) ограничивает. В Вашей карте так и происходит.. . Из-за этого соединения
Вы производите в обществе впечатление человека замкнутого, открываетесь медленно и осторожно, свободно чувствуете себя в кругу людей давно Вам знакомых. Вы однолюб, в любви ищите постоянства и верности, даже если на поиски уходит очень много времени. У Вас особая любовь к классическому стилю во всем, хорошее чувство формы. Вы практичны, серьезны, щепетильны в отношениях и порядочны. Вы эмоционально несколько зажаты. Вы не любите тратить свободно деньги, называя это для себя практичностью.
А Стрелец - сам по себе знак очень широкий.. . Тем более у Вас Солнце в соединении с планетой Юпитером, которое увеличивает все лучшие проявления Стрельца в энное количество раз.. . Вот и получаются у Вас внутренние противоречия. Ваш костяк такой открытый, щедрый идет в унисон с Вашей внутренностью, наоборот, зажатой, замороженной.. .
Постарайтесь проработать этот аспект. Откройте гугл, наберите Венера в соединении с Сатурном и читайте-читайте.. . Уверена, что Вы все поймете и будете внутри счастливой.. . Я Вам так желаю впустить Весну в Ваше сердце, чтобы все Ваши льдинки оттаяли без следа.
Гороскопы
Скажите человек рожденный 14.12.83 может быть счастлив?
Шанс стать Счастливым имеет абсолютно любой человек в Мире,
вне зависимости в какой стране и континенте, в каких условиях и какой квартире он живет.
Главное понимать, что Счастье оно внутри нас, а не где то.. .
Человек может страдать, хотя вокруг все может быть и не плохо, и так же может испытывать счастье, хотя вокруг может быть разруха. . Так что все страдания в уме.. .
никакие внешние вещи: богатства, дома, машины не смогут нас сделать счастливыми, потому что все это временно, авременное счастье- это НЕ счастье.. .
когда человек удовлетворен тем,
что имеет на сегодняшний момент, понимает, что Счастье можно получить только отдавая,
делая других людей Счастливыми, заботясь о других (не только близких) ,
Всех уважая и Безусловно Любя- это будет первый шаг на пути к обретению Счастья.. .
Дальше идет Уровень на котором это счастье с каждым днем увеличивается.. .
это путь осознания себя частичкой Бога, ведь счастье- быть частью единого целого..»
когда человек удовлетворен тем,
Просто ОБЯЗАН! Стрельцы - самые оптимистичные знаки и для счастья им не так много нужно!
Первый раз вижу стрельца-пессимиста (или мне кажется, что ты пессимист) . В душе, я уверена, ты счастлива, просто любишь погрустить.
просто ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВ! ! Оглянитесь вокруг, оцените, что имеете... неужели это не счастье?!
Конечно может =)