Гороскопы

дайте прогноз отношений: она- козерог 25.12.79, он-скорпион 14.11.83?

*baby^-^* ...gul9(^_~:)))
козерожка попался в жесткие колючие сети скорпиона))) бедняга...
Аня Гудина
Лучший ответ
*baby^-^* ...gul9(^_~:))) вопрос: то к кому ещё попался))))
Хорошего маловато. Вас ждут: измены мужчины, его безпочвенная ревность, возможны проблемы с алкоголем, грубость, возможна даже физическая агрессия...а Вы будете только недоумевать((
отношения семья
*baby^-^* ...gul9(^_~:))) это вы от балды написали?
Благоприятная совместимость в любви – 64%. Говоря про любовную совместимость пары, женщина Козерог и мужчина Скорпион, отметим, что оба партнера очень близки друг к другу. Они ощущают одно и тоже чувство одиночества, которое заставляет обоих стремится к своему партнеру. Но возможен и риск тяжелых отношений, от которых каждому станет дурно. В паре могут возникнуть трудности из-за того, что женщина Козерог знает, где уязвимое место у ее партнера и будет этим попрекать его, в то время как мужчина Скорпион при малейших проблемах будет достигать и поражать своего партнера, даже не осознавая об этом. .

На первый взгляд, может показаться удивительным то, что мужчина по гороскопу Скорпион смог влюбиться в женщину со знаком зодиака Козерог, или наоборот, так как эмоциональное общение между ними просто отсутствует. Им потребуется немало времени и усилий, чтобы довериться другому партнеру и снять с себя маску неприступного партнера. .

Таким образом, проницательный Скорпион понемногу начнет замечать, что высокомерная женщина Козерог, под видом самодовольства и холодности, будет страдать от потребности быть нужной, любимой и привязанной к своему партнеру. Это и побудит в нем желание любить и защищать ее. Что касается женщины Козерог, то она будет соблазнена его нежностью, таинственностью и его энергетикой. Но увидит она это не сразу, а только лишь некоторое время спустя. Все-таки у этой пары есть шанс построить благоприятную совместимость в любви. Просто партнерам следует быть терпимее друг к другу, не стоит из мухи раздувать слона. Да и процентное соотношение этой любовной совместимости немаленькое – 64%..