Гороскопы
совместимы ли их знаки она скорпион 10.11.83, а он рыба 01.03.76
Конфликты между Вами неизбежны, если Вы готовы уступать друг другу, то будете счастливы долго, нет - разбежитесь, после очередной ссоры. А вот измен, я не увидел.
Эти двое умеют повеселиться. Чем больше времени они проводят вместе, тем веселее им становится. Они говорят о таких вещах, о которых большинство людей боится даже подумать. Водяное партнерство складывается на редкость успешно.
Рыбам и Скорпионам нужно поддерживать одинаковый темп отношений, избегая соблазна игр и ловушек. Основная опасность в том, что водные знаки любят доводить все до логического завершения. Они должны испытать на себе все прелести совместной жизни, а не только хорошее. Если Скорпион и Рыбы решат вступить в брак, они будут чувствовать себя так, словно ухаживали за партнером лет примерно двадцать, причем не в самом хорошем смысле слова. Они будут постоянно испытывать друг друга, обращая внимание на мелочи, а не на серьезные проблемы. В трудные времена эта пара невероятно сплачивается. Но стоит возникнуть каким-либо сомнениям в верности друг друга, и партнер, почувствовавший себя преданным, немедленно уйдет.
Скорпион и Рыбы никогда не понимают друг друга. Им нужно научиться прощать друг другу маленькие слабости. Рыб раздражает нерешительность Скорпионов, а Скорпионы сердятся на то, что Рыбы готовы бросать деньги и время на ветер. Скорпиону трудно принять даже самое незначительное решение — например, что приготовить на обед. Он будет долго обсуждать какое-нибудь блюдо лишь для того, чтобы в последний момент приготовить совсем другое. А Рыбы не захотят его есть.
Больше доверяйте друг другу, любите друг друга, не обращайте внимания на мелочи — и вы сможете преодолеть даже самые сложные проблемы. Любовь Рыб и Скорпиона с каждым годом становится все сильнее.
очень совместимы)
Если Рыба не против, то почему бы и нет... .
Рыба наверное не особо расстроится, когда внезапно останется без партнера
Совместимы, но я близ..., Рыбе не завидую Зарание Рогатой рыбе...!
мы с мужем скорпион и рыба)) у нас идеальные на зависть всем взаимоотношения!!!!