Гороскопы

Совместимы ли мы? Я Рыбы 01.03.1988г. он Весы 30.09.1987г.

ВЕСЫ - РЫБЫ: Сложное сочетание. Мягкость, чувствительность и преданность Рыб импонирует Весам. Однако Рыбы - знак, не склонный к доминированию, а Весы не стремятся взять руководство на себя. Весы утомляет желание Рыб положиться на кого-то, а Рыбам не нравится разносторонность интересов, присущая Весам. Если Весы становятся сварливыми, то это повергает Рыб в уныние. Грустно? Да, и это неизбежно для серьезной связи и брака.

Код совместимости - 4 - Ваши отношения больше походят на крепкую дружбу, чем на страстную любовь, но по статистике, дружеские браки более долговечные. Чрезвычайно сильный союз; вы — обаятельны и энергичны, ваш партнер — умен и прирожденный лидер. Вместе вы достигаете всего, чего пожелаете, ведь вы воодушевляете друг друга новыми идеями, размахом их практического применения. Вашему союзу суждены благополучие и популярность. Но не истощайте сил, не распыляйте свое внимание.
М*
Молдир **************
Лучший ответ
НЕТ!! ! убедилась и не раз на собственном опыте, только я весы а он рыбы

Очень разные люди, но это совсем не тот случай, когда можно сказать что противоположности притягиваются

Да и общая черта нерешительность убьет этот сюз
Оксана Вовк
по судьбе просматриваетесь
По годам плохо совместимы.
Для полного рассмотрения надо знать место и время рождения каждого.
Maysa Seyipowa
Любовь-морковь ненадолго возможна, жить вместе -НЕТ!! ! Вы просто измучаете друг друга (( У мужчины возможно 2 брака. Спору нет, русалки - существа довольно симпатичные и даже обаятельные, но все-таки всего лишь существа. А мужчина-Весы - гурман, и ему нужно не просто существо, а существо идеальное, с идеальными ногами, а никак не с хвостом. Сильное влияние Сатурна на Весы заставляет его избегать любой недосказанности и загадочности, в отношениях с Рыбами ему нужна ясность и четкость, чего они, конечно, не смогут ему предоставить, даже, если захотят. Первоначально Рыбы вызывают интерес Весов своей изящностью и безупречной стильностью, за это отвечает Венера, которая оказывает на Рыб сильное влияние. Поэтому Рыбы тонко чувствуют, что и куда нужно одеть, как одеть и какие аксессуары использовать. Весы - человек социальный, любит бывать в обществе, а Рыбы - наоборот, избегают частых выходов в свет, поэтому свое свободное время они редко проводят вместе. Такая ситуация напрягает мужчину-Весы, ему кажется, что так нарушается гармония их отношений. Он пытается наладить утраченную гармоничность, и то отказывается от выходов в свет, оставаясь дома с супругой, то уговаривает ее отправиться на вечеринку или в ресторан, чтобы реализовать свои потребности.
Нина Клиомфас
НЕТ и вообще Весы это кидалы и снобы
Сложное сочетание! Рыбы -водный знак, весы-воздушный. Рыба может плыть по течению, а потом развернуться на 180 градусов. Весам лучше всего подходят знаки земли, например телец.