Не знаю с чем это связано, но ответ Сергея Пухова полностью соответствует моей подруге Весы. Глупая безумно, не знает, что творит и при этом считает, что она правильно делает, а когда осознает, что не правильно делала, бывает уже поздно, люди уже смеются мягко говоря. И так всю жизнь у нее. Остальные не такие. Моя мама Весы - очень благородная, заботливая, добрая, переживает за близких. ОООчень мягкая и держится в дали от всяких проблемных и скандальных мест. Одна из подруг-Весы по характеру точно такая же, как моя мама. А вот подруга и другая подруга (обе Весы) истерички и скандалистки еще те! Грубые, не умеют обращаться к людям по человечески - чувствуют себя на высоте, чуть ли не королевнами. Обе кстати на работе занимают хорошие должности. Может это портит Весов? ) О мужчинах весах могу сказать, что они могут долго и преданно любить одну, в большинстве случаях ту, которая еще в ранней молодости их сразила)) ) (в школе, универе)
Да и еще. Весы часто очень красивые люди.
Гороскопы
Тут оооочень многие имеют ошибочное мнение о Весах... Хочу узнать лично о вашем отношению к моему знаку - Весы!
Весы — стабильное проявление стихии Воздуха. Символ — весы с двумя чашами — единственный неодушевленный символ Зодиака. Этот образ связан со справедливостью, воздаянием по заслугам. «Какой мерой меряете, такой отмерится и вам» - девиз этого знака. Этот символ весов служит напоминанием о том, что все дела человека взвешиваются и каждому воздается по его заслугам. А то, что этот символ неодушевленный, подчеркивает непредвзятость суда, в котором исключены подкуп, игра на эмоциях и жалости. Это и предупреждение о том, что во всем необходимо соблюдать меру и избегать крайностей. Согласно гороскопу, программа Весов — соединение противоположностей, примирение, установление равновесия в контактах, в окружающем мире, укрепление гармонии. Но при этом нельзя терять стержень, критерий ценностей. Весы должны быть справедливыми, понимать внутреннею логику развития всех жизненных ситуаций, нести в себе мир и красоту. Ключевое слово — равновесие.
Весы — это элитарный, эстетический знак, отличающийся избирательностью общения. Гороскоп предполагает, что типичные Весы постоянно колеблются, балансируют на крайностях. Изначально они настроены на гармонию. Хирон дает им стремление к уравновешиванию противоречий, прекрасные дипломатические способности. Весы не любят конфликтов ссор, столкновений и любых дисгармоний. Однако в жизни они постоянно сталкиваются с двойственными ситуациями. Их ставят перед выбором, который им очень сложно сделать. Им трудно выбрать что-то одно. Спорить они не любят, поэтому могут сразу уходить в сторону. Внешне они могут согласиться с противником, но все равно останутся при своем мнении и сделают все по-своему. Представители этого знака в информации стараются найти систему, законченность, завершенность и целостность. Они также ищут недостатки в себе, в своей системе. В лучшем случае Весы довольно трезво относятся к себе, никогда не удовлетворяются тем, что имеют. Это может давать им стимул к дальнейшему развитию и совершенству.
конечно ошибочно, кому ж как не вам знать что весы лучшие
у меня подруга весы, знаете, деятельная такая особа и все ей удается, правда, что мне не нравится мужу уделяет внимания больше, чем детям и просто помешана на сексе. никогда не думала, что у весов интимная жизнь на первом месте, как и овнов. у меня был друг весы, у того тоже секс на первом месте, прямо помешен на нем был.
Кузмичёва Ирина
нимфоманы какито))) У меня не так
В Весах-мужчинах обычно есть что-то женское, в женщинах-мужское. Моя
мать на все руки мастер, но при этом авторитарна чересчур. А Весы-муж
чины могут сплетничать как бабы, интригами заниматся... В нашем классе
были Весы или подловатые или так, ни рыба ни мясо. Но среди этого знака
и талантливых людей очень много, которые мне искренне нравятся.
знала я таких людей.. . весы тщеславны и эгоистичны, по крайней мере те, которые попадались мне. Но.. . очень притягательны и сексуальны для противоположного пола.
У меня сестра и лучшая подруга - Весы. Для меня это лучший знак зодиака
эгоисты. не можете выбрать то что реально нужно вам. взешиваете очень долго. совершаете ошибки и глупости. это я сужу по тому что не один раз общался долго с весами.
вы сложные люди очень сложные. и имеете очень часто ошибочное понимание мира и жизни.
Кузмичёва Ирина
Чушь....Многие Весы успешные люди)
Екатерина Давыдова
А ошибочное - это какое, которое не соответствует Вашему?))
я весы ноооооооооормальный знак