Гороскопы
Гороскоп для Рака на июль 2010 года
Прилив бодрой энергии, здоровых сил, уверенности в себе и заодно задорного оптимизма многим Ракам расширит диапазон личного влияния на всех, кто рядом с Вами. Находясь в Вашем знаке Зодиака, жаркое и энергичное Солнце вручает Вам переходящую майку Лидера, и теперь только от Вас будет зависеть то, как Вы преодолеете это отрезок дистанции. Именно в этом месяце, когда Вы будет отмечать свой День Рождения Вы ощутите лёгкость и свободу от рамок и ограничений, которые мешали Вам реализовать себя и добиваться намеченных целей. Если Вы прислушивались к знакам свыше, приняли ограничения и продолжали борьбу, то приготовьтесь сейчас к эффекту сжатой пружины или пробки от шампанского, когда выстрел может оглушить своим могуществом, а пьянящее ощущение свободы затмить разум. Достойно примите дары свыше как награду за своё терпение и усердие и настройтесь теперь на стабильные заработки и достаток – Вы его заслужили!
Для Раков, родившихся в разные периоды своего знака, июнь пройдет неодинаково. Больше позитивных возможностей у тех, кто появился на свет во второй половине знака. Можно надеяться на удачную личную жизнь, выгодный бизнес, гармоничные отношения с окружающими. Вам будут сопутствовать хорошее настроение и симпатии знакомых и незнакомых людей. Неплохо сложатся отдых, общение с родственниками, детьми, близкими и любимыми людьми, они наверняка проявят внимание к вашим чувствам. А у тех из вас, кто родился в середине и в самом начале знака, возможны проблемы. Вы можете чувствовать усталость, не исключены резкие перепады настроения, неудовлетворенность жизнью. Не время для больших планов. Не стоит форсировать общение с начальством, искать помощи и покровительства у других влиятельных лиц. Не исключено ухудшение позиций на работе, появится напряженность в отношениях с коллегами или руководством. Сейчас не подходящий период для амбициозных проектов, главное - удержать достигнутое, а не идти к новым целям. Началось травмоопасное время, поэтому не лишней будет осторожность в обращении с техникой, электроникой. Ракам, родившимся в самом начале знака, нежелательны авиаперелеты.
+ личная жизнь, покупки, развлечения. После 25 июня: учеба, интеллектуальная работа, переговоры, оформление документов.
- общение с руководством, карьера, служебный рост.