Гороскопы

Рак.5 июля 1991 года.

Очень заинтересовалась астрологией но ничего не знаю пока ещё.Подскажите пожалуйста что можно сказать о человеке с такой датой рождения?Ну и там про планеты что в каком доме кто знает?:)
День рождения - Пятница. Планета - Венера - Узнать подопечных Венеры легко - они красивы, изящны, грациозны и как бы излучают вокруг себя мягкий свет. Они, даже подсознательно, окружают себя красивыми вещами. Но любят их не только за физическую привлекательность. Венерианцы доброжелательны, чувствительны и деликатны. У них обворожительный голос и приятные манеры. На них можно положиться, в беде они не бросят и всегда поддержат тех, кто нуждается в помощи. Профессии люди ПЯТНИЦЫ выбирают мирные и творческие, т. к. обладают хорошим вкусом и разнообразными талантами. Это артисты, художники, композиторы. Но часто они, незаметно для себя, становятся ветреными, кокетливыми и манерными. Однако, это быстро проходит, дом и семья всегда для Венерианцев на первом месте. А их любвеобильность не мешает быть верными партнерами и замечательными родителями.
Елена Суркова
Лучший ответ
Вы рождены быть свободным, нести в мир свежие идеи, да и ваша жизнь полна перемен. Таких людей привлекает риск, их стремление к путешествиям и переменам не знает меры. Ваш ключ к успеху – это находчивость, живость ума, креативность и нестандартный взгляд на жизнь – совершенствуйте эти качества, развивайте кругозор. Ваша жизнь – это частые перемены, которые порой вы сами и ищите, стабильность это то, что редко встретишь в жизни человека, число судьбы которого равно 5. Интересы ваши вспыхивают и угасают с огромной скоростью, но возможно стоит прикладывать свои силы в одно русло. Делитесь с людьми своей свободой, вы тот за кем следует прогресс, ведь эти люди всегда устремлены вперед. Учитесь ломать стереотипы и ограничения, ведь жизнь в вихре перемен требует гибкости и умения держать нос по ветру, но будьте осторожны, стремления к новому и неизведанному, путешествиях и приключениям, охота за новыми впечатлениями могут помешать адекватно оценить ситуацию, расставить приоритеты правильно..